Прочие тенденции стиля жизни
Народ! Что было сегодня в кадетах???
как можно подробние, и вчера тоже, что было..
Так включи и посмотри!
Так они щас и идут...
Все еще учатся.
вчера:В училище срывается помолвка: Перепечко сбегает из-под венца! Трофимов зачитывается алгеброй, которую отобрал у соса. Соболев сближается с Сырниковым. Синицын назначает Насте свидание. Мэр с женой наблюдают, как их сын целуется с Ритой. Что это - сон или видение, но еще нескольким суворовцам привиделась Этикетка.сегодня:Макарова одолевают кошмарные сны. Максим начинает темнить с Ритой и ведет тайные поиски. Синицын учит Настю играть на гитаре у себя дома. Анжелка доказывает Перепечко свою преданность. Суворовцы спасают Сырникова от расправы. Макар зовет на помощь помощника мэра.
сегодня:Синицин гулял с Настей, Макару Печка, Трофим и Сухой сказали что видели Палину Сергеевну у остоновки. И в увале Макар ждал Палину у остановки, но они так и не встретились....вчера: Печка увидел как Вероника целовалась с другим тогда в увале назло Веронике он поцеловал Анжелу. Анжела подумала что у неё и Печки будет свадьба и кагда он сказал ей что свадьбы небудет та на него обиделась и не разговаривала...а сегодня: Печка пришёл в общагу к Анжеле кансьержка его не пустила якобы надо оставить документы тот оставил увальнительное. Тут спустилась Анжела онхотел с ней поговорить, но она его игнорировала.. кароче он забыл забрать увальнительное и когда вернулся вспомнил....и вдруг прибегает Анжела. добрая, отдаёт ему увальн. говорит: "с тебя кино" целует в щёку и убегает...P.S. ну вот тебе поподробнее....
Макарову приснилась его бывшая любовь