Прочие тенденции стиля жизни

Вы выигрывали когда-нибудь что-то в FM эфире И что это было

да.несколько раз билеты в кино
Zoya Camyxina
Я выигрывала на Лав Радио билеты в театр. Хорошо сходили, и места были просто супер
Пакетик =) ...а в пакетике ф л а ж о к =)))))))))))))))
Если это и возможно - исключительно мелкие, незначительные призы.Практически все эфирные игры/викторины/лотереи - ни что иное, как грандиозный обман, при котором все "супер" и не очень призы достаются знакомым/родственникам учредителей викторины с последующим возвратом.Но, повторю ещё раз: мелочь вроде футболки, рюкзака, старенькой модели мобильника вполне реальна.
я выигрывала билеты в кино и конфетки шоколадные вкусненькие)
я выиграла телефон!!!!Мне позвонили чтоб поздравить с днем рождения и яполучила подарок..А когда сама звонила-разные мелочи:билеты в кинотеатр, диски,...
не так давно мне пришла смска от европы плюс такого содержания:ваш номер стал призовым и вы выиграли компьютер интел пентиум-4. подробно по тел. такому-то, если позвоните в течение 10 минут.я конечно никуда звонить не собиралась- вот еше деньги тратить на ерунду, а муж позвонил, ему опять говорят, перезвоните через 10 минут, перезвонил, ему говорят, беги в магазин, купи карточку мтс на 60 долл, позвони сюда, и через нашу систему типа положишь деньги к себе на счет. муж спросил как того зовут, он сказал так-то так-то, зайди на сайт посмори, муж зашел на сайт, и не нашел там его!!! а прочитал что у них завелся мошенник телефонный ))