Прочие тенденции стиля жизни

я хочу себе такой парфюм, чтобы вокруг меня как аура была этого аромата

и чтобы я шла, а он еще долго оставался позади меня-этот запах...что посоветуете?
это духи со шлейфом. таких много... просто надо спросить название у продавцов. у меня такие lulucastagnette.
******* Натуся
Лучший ответ
DKNY delicious. Ты идешь, а все говорят:"мммм! Яблочком пахнет!". Если брызнуть на кофту, запах будет держаться 2 дня.Вспомнилось...У нашей бывшей директрисы были такие духи...она еще не поднялась, к примеру, на второй этаж, а там ей уже пахнет (кстати, очень удобно:))
Юлия Розум
Versace "bright cristal"
эти араматы называются шлейфовыми,приди в магазин и попроси шлейфовые ароматы.тебе дадут несколько запахов,а ты выбери то ,что нравится.удачи!!!!
Мирая
Herve Leger -суперсекси запах со шлейфом,но его сложно найти.Если хочешь,подскажу телефон бутика.
** Дамеля
Новый аромат от герлен.Духи просто СУПЕР!Держатся ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!Побрызгалась и забыла.А люди весь день говорят МММММММ как вкусненько пахнет,Это от кого?Стоят они 6 000р.Возьми не пожалеешь!Стока комплиментов в свой адрес услышишь потом!
НАОМИ КЕМБЕЛ( розовый), НЕ дорогой и то что нужно.
ангел
на самом деле, если ты его не чувствуеш, то это твой аромат, но это не значит, что его не чувствуют другие, а какой- это уж тебе решать...
dior pure poison, armani code ili DKNY delicious
Diana Dick
у меня Affection, его признали Ароматом-2006 года, но это духи от Mary Kay, и если захочешь их, то это надо обращатся только к консультантам компании или стань самой, если станешь консультантом и будешь хорошо косметику продавать поверь мне, ты не пожалеешь, что связалась, если заинтересует почему не пожаелешь, пиши отвечу
Maya Pchela