Прочие тенденции стиля жизни

а что делать с нашивкой? мне одна сказала пришить ее ..а одна приклеить.. а мама сказала ..О -УйДи ЧудоВище.. а как тогда?

ну на сумку хочу нашить такую кругленькую
а как нашивать?
Юлия Грушкина
я тож хочу! а как не наю.. иголками боюсь, вдруг себя уколю.. утюга тоже боюсь, вдруг обожгусь.. в магазин влом идти, швейной машинки нету =_(((( че делать...
Gulmira Beisenbekova
Лучший ответ
Надо обязательно пристрочить на машинке и цветной ниткой, а то если приклеишь, то может некрасиво получиться. Циганской иголкой можно...
К Маргаритка
Прибить гвоздями или послушаться мамау)))
Kutbu2013 Nadirbaeva
Крестиком вышивать умеешь??А у зе лочки завязЫвать??Ээ ты Стрелок не смотрел?А. ..степлер.. .
Эля Саляхиева
НА_ШИВ_КА....:)....значит тот кто ее придумал предполагал, что ее нижно с помощью иголочки и ...ниточки нашить...скажем на сумку...об этом говорит "НА", "ШИВ" о нитки с иголкой, "КА" о том что делать это надо легко и так чтобы просто держалось.А если серьезно, то тут тёти советуют клейкими лентами воспользоваться, так не надо...не всякий утюг может прогреть до степени "мертвой хватки" с поверхностью , а если утюг хорош, то клей начинает вытекать в процессе и волей не волей подумаешь, что лучше бы пришил. ВОТ ТАК. :)
легче всего взять много булавок и приколоть, у мя так, Это быстро и можно всегда снять...
посмотри на обратную сторону там должен быть клей (тогда утюгом её тогда зубами неогрызёш ) а если нет тогда нужно пришить на машинке. но в магазинах обычно на клеёвой основе тогда проще
нууу,,, так и не объясниш,,,,ты ткань из под низу иголкой *цепляй* и к сумке пришивай в))))вотьц а если приклеит можна то лучше такнашивку на сумку, сверху прикрой тканью хэбэшной и прогладь !!!
есть клейкие ленты, утюгом пришиваются, зайди в магазин где нитки продают там есть такие -надоест снимеш