Прочие тенденции стиля жизни
Замучилась с колготками
.. Какие не покупаю.... постоянно стрелки в районе стопы.... Может нужно как-то по особенному носить? Или у меня ноги какие-то неправильные? Подскажите....
Педикюр, уход за стопами, контролировать внутреннюю поверхность обуви; подобрать обувь с правильной колодкой, чтобы не было упора в одну точку; увы, придётся колготки выбирать поплотнее и подешевле и каблук носить пониже... Есть ещё вариант - под брюки носить гольфы, покупать не менее, чем две пары. Если постоянный прорыв на одной ноге, хватит подольше. Можно ещё не колготки носить, а чулки. Брать сразу несколько пар.
А может ваще их не НОСИТЬ ?!
нормальные у тебя ноги, просто колготки галимые выпускают, я как-то за один день убила 3 пары.. каждая по 300 рэ примерно. Сволочи они, на нас делают кучу денег.
Может, покупать более плотные? а потом, может, дело не в ногах, а в обуви? может, там колготки за что-то постоянно цепляются и рвуться? просмотри всю обувь, в чем ходишь. А еще колготки могут цепляться, если ногти на ногах плохо обработаны. аккуратнее делай педикюр. И все будет нормально.
A может обувь рвет, у меня были такие туфли, прям беда
то же самое! Чума просто!
нормуль, колготки они вообще больше 2-3 раз одеваться не должны, ну типа у них такой срок службы, а у нас некоторые таскают до посинения, даком дырочки заклеивают, ну а что делать, не разоряться же на колготках: (
а вообще совет-купи виртуальные колготки (крем такой) очень красиво и летом не жарко:)
Мож стельки проверить?. . :-) Или педикюр? :-)
из-за обуви наверное
понимаю)))
я думаю надо пятки и вообще стопу пемзой подраить, скорее там за что-то цепляется
Можно поступить проще, купить три пары чулок и менять их постоянно, а самое главное это эротичней калготок! А если рвется на ногах носи шпильки повыше они проктичнее, сначала сложно потом привыкаешь!
Лучшие калготки это Woolford, они конечно по дороже обычной,но вообще не рвутся, проверенно на собственном опыте!
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ....я уже и не знаю что делать колготки на один раз, всё потом гденибудь порвутся и пойдёт стрелка, у меня почемуто часто получается так что когда я их одеваю ногтём протыкаю :(
ногти на ногах надо подстригать почаще
а я их в етом году вообще не одивала!
"Натягиваешь сильно наверно или ногти острые! Размер может надо побольше?