Прочие тенденции стиля жизни

Чувства

Как отключить чувства, эмоции не чего не чувствовать стать пофигистом и что бы был стеклянный взгляд что бы была пустота в душе и в глазах?
Это не возможно, сделать! Человек все равно будет испытывать какие то эмоции?
Сама знаю, тоже задаюсь вопросом? Но представьте себе больного в психушке, с пустым взглядом, синяками под глазами, и тд? Это овощ, грубо говоря, если человек не будет получать хороших эмоций, будет очень плохо? Слыхали что нибудь о том что мысли материализуются, от хороших эмоций даже органы исцеляются! Иногда быть пофигистом
очень даже хорошо, можно неделю погрустить, все это знаю! Когда душа болит, хочется заморозить и убить все чувства, но поверь, чем больше ты будешь отключать чувства, тем больше будешь ставать отшельником, и однажды наедине с собой, ты признаешь что добился желаемого, но легче не стало! Тебе будет одиноко, но ты уже провел параллель, черту, и назад вернутся не так легко. И когда одиночество поглотит тебя, все станет еще хуже!
Натали Ната
Лучший ответ
Лучше не стоит этого делать. ) Я однажды тоже так хотела, потом просто потеряла чувство счастья, радости, жизнь не имела смысла, потом через некоторое время попыталась вернуться в прежнее состояние, получилось. ) Так что не стоит "отключать" все чувства.
Тренируйся, кроме этого ничего не поможет. Выработается постепенно.
принимать феназипам
валерианка наркота алкоголь
Как же знакомо.. всё выводит, хочет быть просто тупо похуисткой. Но потом, когда этот момент пройдет, ты захочешь снова чувствовать, радоваться жизни.. а для тебя это будет очень трудно. Так что лучше откажись от этой затеи)
выпить бухла