Прочие тенденции стиля жизни
Что надо сделать что-бы быть крутой ?
оставаться собой
Сделай крутую прическу.
Например плюнуть дальше всех.
Сделай, что-то полезное и великое для людей.
Всё пройдет. пройдет и это =) Ну а если не терпится чего-нить сделать. Изучите например инструкции по управлению воздушным видом транспорта, Использования автоматического огнестрельного оружия, Данные по оказанию первой медицинской помощи. Технику безопасности, поведения, выживания в экстримальных условиях, боевых действиях, Чрезвычайных ситуациях, природных катастрофах. Если по жизни пригодится вот это будет действительно Круто. Кстати еще и полезно. Возможно не только для вашего здоровья =)
крутые только повороты и варенные яйца.
Девочка, что за бред? Слишком уж банальный вопрос! )
Если слово "Крутая" ты подрузамеваешь под - необычной как всегда, придти другой. .
То знаешь, менятся не каждому идёт, ты главное привыкла к себе и вот ты бесишься от себя.. Меняй не меняй - через 3 дня всё опять же начнётся. Постарайся найти общий язык с другими людьми, попытайся с дружться и вот от этой добродушности ты и будешь отличаться, не еадо понтоваться!)

Нуу у каждого своё понятие "Крутости".
Знания всегда пригодятся, и это правда круто, когда есть о чём поговорить с умным человеком)
повторяй за крутыми, вот и все, найди кр. друзей. С кем поведешся, от того и наберешся...
Выучи русский язык. Это круто.
Будь собой, не выебывайся, это помогает, если ты это прочила, то надеюсь последуешь соему совету))
Оставаться самой собой для начала
Пфф.. . Убери понты, детка, и будь собой )
Кто какой ерундой страдает. Когда твой ежегодный доход превысит 1 млн. долларов