Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить другу на 17 день варенья?

Он просто друг))
что-нибудь символическое....ну скажем, лягушку красивую металлическую чтобы деньги приносила....Или мне мой друг (правда, очень близкий друг и не на день варенья) недавно подарил коробочку красивую с просто надписью внутри: "чтобы не забывала))" я в ней всякие теперь приятные мне вещички храню))
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
Я сейчас дарю другу рубашечку и галстук Lacoste.Очень красивые!!!Можно подарить прикольную футболочку с его фоткой(в ателье)))).Можно подарить прикольную игрушку мягкую(парни кстати любят,ну мои друзья все особенно Me to you!!!Не одни мы такие!!!потом можно подарить прикольные хрени в эксклюзивных магазинах(там много интересный штучек!!!А на Новой год я покупала другу гадалку(в Красном Кубе)(шарик со стрелочками задаешь вопрос и он крутится и отвечает там ДА НЕТ или ЗАЙМИСЬ ЛЮБОВЬЮ и так далее прикольно короче!!!а в магазинах есть ещё прикольные ложечки они потом до 2 метров вытягиваются(типо сидишь за столом вытянул своё ложку и варуй из других тарелок!!!Воть....
Банку варенья:) Ну или тортик.
Вера Бетлий
презики
Ксюшенька ...*
Подари ему хорошую книгу, можешь подарить огромную мягкую игрушку. Это звучит забавно но я так сделала, и ему очень понравилось. он хохотал от души. Зато мой подарок теперь стоит на самом видном месте.А на 18-летие я пошла в спец магазин и купила серебряную чернильницу с настоящим гусиным пером в старом стиле. Это было очень орегинально. Можешь подарить кожаный портмане. Не знаю что ещё посоветовать... если он играет на гитере - то монетку или серебристые струны. Вариантов много - просто включи фантазию и вспомни, что он любит.
хорошую, интересную, книгу....хотя....трудно сказать
крепкий дружеский поцелуй в щеку..)