Прочие тенденции стиля жизни
Как правильно отвечать за свою татуировку !?
Короче, у меня есть тату, которая у меня как 1 год, я ее сделал и не жалею об этом! Ну сегодня наткнулся на двоих отморозков, которые типа седели на зоне! И они типа начали с меня делать спрос, на счет тату! Татуировка у меня вообще не зоновская, не много философии себе сделал, на латыни Festina lente, в переводи как, спеши медленно! Я им и начал пояснять, что перед каждым своим поступком я об думаю его, делать или, нет! Они мне в ответ начали, типа говорить что я ее не достоин, этой татушки ...и дали мне не много по хрепту, я не смог конечно отбиться как мужики взрослые больше 30 лет! Так суть в чем, какого хера они придрались ко мне вообще, и за такие татушки я должен отвечать таким от морозкам, и как !? Поясните, кто может, я вообще с зоной далек, и что они хотели этим мне доказать, что они крутые? Дебилы они, мое мнения !
Ну, тут уже такая ситуация, что наша гопота если захочет прицепиться, то в любом случае и прицепиться ( Тут не в татуировке дело. Просто у недочеловеков фантазии на большее не хватает, кроме того, чтобы к тату, прическе, одежде или походке цепляться.. . Надо учиться давать таким отпор, иногда и на их языке (
Кстати, более чем уверена, что они или вообще не сидели, или обычные ***расы, которые денег срубить хотели, так что отвечать ты в любом случае ни за что не должен был! Нормальный дядя за 30, даже и сидевший, не начнет на улице к прохожим с латинскими надписями приставать...
ххааа) ) А о чем вы думали когда делали татуху на видом месте? ? Вот так и будете теперь всегда подзатыльники получать... .
Мозгов палата.. . То, что у тебя в душе - оно должно быть лично твоё. Зачем это писать на теле, да еще и показывать всем?? ? Или боишься забыть, и для этого записал, чтоб смотреть и помнить ))) бреееед....
Я татуировки не ношу-так ка считаю что это "порча" кожи.. но вообще сказать что не ваше это дело и не совать свой нос туда, куда собака хер не совала ибо не на зоне дело происходит.. если все равно пиздюлей получать, то хоть за дерзость и отстаивание своей точки зрения, а не за невнятное мычание...
Значит надо с нормальными людьми общаться. Или травматологии в помощь
"Мурка"-требует достаточно разумных оснований. Если нет оснований, ищите.
у меня довольно много татуировок, есть и надписи, довольно ёмкие на видных местах. спрашивают часто, но спрашивают те кому я просто не понравился или же наоборот что бы начать общение. вообще уже в принципе давно татуировка у каждого имеет свой смысл, да, не спорю, если попадёшь в места столь отдалённые то там спросят по полной, но вообще у каждого свой смысл, татуировка это память определённого участка жизни или какие то личные принципы, по этому запомни, НИ КОГ ДА не начинай кому то что то после этих слов что то доказывать и обьяснять, если слаб и хилый, носи баллончики перцовые, дубинки телескопические, пневматику, травмат.. . ну а если смелый и здоровья много то после того как скажешь что это моё личное о чём тебе не стоит знать например останутся вопросы, бей первым, так понятнее будет. татуировка это твоё внутреннее я, это всё равно что ты свою девушку будешь прохожему отдалживать или рассказывать со скольки лет на горшок пошёл. знающий вменяемые человук никогда не остановит человека по этому поводу, это просто быдло которое застряло в 90х.
Я вот тоже ношу.... в данной ситуации они мне никто и звать их никак. Отвечать по сути не обязан. К зоне это никак не относится. А если будут быковать то я и в ответку могу рогами в асфальт воткнуть, либо просто морально уничтожить, пока сами на собственном подливе не покатятся
Вообще смылс в том что татуировка и наколка 2 разные вещи, за наколками как раз таки и идёт смысл и у каждого он свой а татуировка делается для красоты. Так что пояснять за татуировку одно и то же что пояснять за свои рисунки.