Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к ГОТам!
Я нормально к ним отношусь Они мне даже нравятся И у них классная музыка
А что - нужно относиться? Зачем? Их нет. А те, кто однажды проснулся и "почувствовал", как хочется... Ну, "тараканы" всякие бывают - пусть будут и эти. Как вы относитесь к третьему карлику от Спики? Вот и ответ...
они -серая масса,посредственность. которая часто зовется быдлом , не имеющим своего мнения и являющиеся частью стада.эмо, готы, панки- странный народ....
Я гот и этим я живу, хорошо отношусь.
на хрен всех
иногда пинаю
Вид у них довольно странный... Собственно всё, что я могу сказать, так как ни разу не доводилось общаться с готами
есть одна знакомая...Нормальная девчёнка, просто помешана слегка на чёрном, на этой музыке...Но и иногда и пообщаться можно нормально. Готы такие же люди как и все! А я ко всем хорошо отношусь, значит и к готам!
Хреновастенько
странные они люди... но это их дело. Никак я к ним не отношусь - они мне по фигу!
Дураки....
а нормально отношусь, каждый выражает себя по разному, они так, и думаю не стоит их осуждать
НИКАК!Я с уважением отношусь к выбору людей,которые мне не мешают)))
нормально.
Помню видела готов, в одной руке пиво, в другой сигареты, а ещё девушка у парня с руки кровь пила! ФФУУУ
терпеть не могу. хуже эмо. ффу какая гадость.
я к ним не отношусь..)
Я к готам отношусь с сожалением. А людей, которые затягивают молодежь в это течение я бы расстреливала. Ведь это течение, которое потихоньку переходит в сатанизм, а конечный исход - это суицид. Я говорю этому течению окровенное и твердое НЕТ
необщалась....так что не знаю
нормально
мне как-то параллельно