Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к готам?

Хорошо отношусь
Виктория Дзиневская
Лучший ответ
Никак.
Вика Малыш
нормально
Nargiz (((@)))
Отношусь положительно, они удивительные люди, жаль, что многие их не понимают
Индеферрентно раньше относилась, а недавно в Комсомолке прочитала, как готы девушку сьели, как тут относиться....
=) Я к ним не отношусь
А так - Готы, как готы. Не Эмо, не репперы
я к ним не отношусь, пусть живут себе на здоровье )
Черный цвет мой любимый, между прочем черный цвет цвет скромного человека, стиль их мне нравится, не нравится политика.
Обожаю их!
Так же как и к остальным, просто у них другая культура!
Oччень люблю) ) Люблю их стиль одежды, черный цвет и их отношение к смерти. Я как и они не понимаю почему народ боится смерти... Часто готов обвиняют в суицидах, так вот: это эмо придурки бросаются под поэзда и вешаются. Готы не оскверняют могилы, они просто там тусуются и собираются в этом безопасном от непонимания их душевного мира месте. Красиво когда девушки одеваются в стиле прошлых веков (корсеты и т. п) -это очч женственно, а черный цвет только добавляет загадочности. Короче я могу еще много плюсов написать...
***зульфия*** И
просто ребята создают свой собственный мир.. очередной способ ухода от реальности
Очень интересные личности!
каждый выражается так как ему нравится и хочется. ну живут они такие и пусть жувут. так что мне как то пофик)))
Ненавижу ЭМО и ГОТОВ!!!!
нормально, поменьше бы только чёрного цвета!