Прочие тенденции стиля жизни
Татуировки, шрамы, наколки ...
И ваше отношение к ним
Мне татушки нравяться, у самой 2 штуки... как ни странно родителям понравилось тоже ( мама даже захотела сделать себе))))
Отвратительно выглядит....
Наколка на ладони делать было очень больно!
Люблю тату у мужчин. Смотрится SEXY! А девушкам не всем хорошо, да и зачем портить без того красивое тело... ;)
Мне очень нравиться,хотя у самой ничего такого нет.
если бы не профессия сделала бы шрамирование. . там, где родители не увидели бы. нравится-не нравится в зависимости от человека, места и объема
A ja zaviduju tem u koto tatuirovka i kto ne jaleet o tom v kakom meste sdelal ee i voobwe chto sdelal ee.Ja sejchas razmywljaju v kakom meste by sdelat'. A chem otlichaetsja tatu ot nakolki?
Татуировки мне нравятся, у самого есть две. Главное не переусердствовать!
мне нравятся тату, очень хочу сделать, но любимый не разрешает. на лето сделаю временную
отношение самое негативное!! свое тельце испортишь, состаришься все будет уродливым! согласна еще на временные, которые смываются.
личное дело каждого любить такие штуки, или нет.я считаю, что отчасти это инфантилизм. только дети в душе могут делать такие вещи. у меня есть татуировка- сейчас я б ещё подумала делать её или нет. но я не жалею о том, что она у меня есть. это был своеобразный этап в жизни... не жалею и про пирсинг- в принципе можно снять, но он мне не мешает.А мой парень в том году хотел сделать что то подобное, а в этом- уже нет. Да и на мои разговоры по поводу новой татушки реагирует недвусмысленно: "нафиг?".
Татуировки....хм смотря какие и канечно же на ком. У одной девчушки есть зайчик Плей Бой(оч примитивно) и он еще синий смотриться великолепно как будто ей в тюрьме накололи.. Надо тело соответствующее иметь. Самое ужасное когда татуировка чуть-чуть пониже спины вываливантся из джинс...не красиво это. А временные....000))))))) вы видели как они частями вымываются,)))))! Тело ваше и вам сним жить и наплевать на всяких там БОЙФРЕНДОВ....глупость какая-то,тоже мне частную собственность нашли. А про детей в душе....РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО????ХМ зачем радоваться всему и веселиться и уметь расслабляться и делать вещи, которые наполняют ее красками и новыми ощущениями???!Лучше будем скучными, замученными, уставшими от жизни, с перманентной депрессией, но ВЗРОСЛЫМИ!!!А мне нравяться тату. Шрамирование....пока не знаю параллельно!!!
ко всему отношусь совершенно равнодушно, кроме шрамов, конечно,их я немного не люблю)),а татуировками не хочу портить свою кожу.
Шрамы украшают мужчину!!!