Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к казакам? Вам они и их культура интересна?

Да! В каждой культуре и народе - всегда масса есть чего интересного и своеобразного!)) ) А у казаков очень интересная история...
Любовь Петухова
Лучший ответ
ни как!
OK
Olga Klochko
Казачество — ранее сословие южнорусских жлобов, нынче — массовая ролевая игра ряженых алкашей да буйных поциентов с ПГМ, носящих оружие, бороду, погоны и усы. Противопоставляют себя ментам, пиздят пьяных хулиганов палками, крышуют рынки. Распространены в южных областях этой страны и на Украине, практически целиком состоят из кубаноидов, донцов, хохлов и бывших вояк с ментами.
http://lurkmore.to/Казаки
Как всякая военизированная группировка, которая себя кому-то противопоставляет, напрягают.
Хорошо отношусь. Культура интересна, песни нравятся. Из меня бы жены казака явно не вышло, но отношусь к ним вполне уважительно.
Вполне положительно, сейчас они не представляют угрозы. Да, были времена когда казаки были грозным кулаком царской власти. Нынче же это больше похоже на этноэкзотику.
Мне - да. . Да потому что у меня есть кубанско-казацкие корни. Но вообще.. то.. . Хочется сказать - Какая ещё "Культура"? (Я вас умоляю.. ) Дисциплина и степень свободы зависит от атамана. . Вот и вся культура. . Это воины, прежде всего.. . И - только шашка во степи - казаку подруга. . И только бурка казаку, - в степи жена... Вот примерно и вся культура.. . А культура это Стоунхэндж. . города инков.. . Хрустаьные черепа. . Семь чудес Света. . Произведения культуры.. . Моцарт... Высоцкий даже.. . -вот это культура. . А что оставили после себя эти воины? Может хоть песню: "Это Всё.. что останется .. после меня.. . "
Маруся)
По материнской линии - Черноморские ( Кубанские )....Интересно... корни ))) И песни красивые !!!)))))
Не интересовалась.
нет. Казахи интересны. Казаки нет :)