Прочие тенденции стиля жизни
komu nravitsya Kseniya Sobchak?
pomoemu ei ne mesto ne televidenie.obychnaya kolhoznica,s loshadinoi uybkoi.katoruyu nemnogo prenaryadili!
ЛАААААААААШАААААААААААААДКАААААААААааааааааааа....
Собчения Ксяк... мда... говорят,характер у нее просто ангельский. да чо-то не верится))
Что-то она стала в последнее время очень популярной здесь, так много вопросов про нее задают. Наверно, все таки, умная она баба, раз смогла так взбудоражить всех.
Дура полнейшая. Купила диплом и махает им. Как ее на телевидение то взяли. Деньги к сожалению делают все. Деньги погубят человечество.
мне самой интересно - к счастью, пока таих людей не встречала
Сучка крашена
ммм... наверное многий негатив в ее адрес... звучит только из-за подсознательной зависти... ну и поэтому я тоже как-то негативно отношусь к ней... то пытаюсь придраться к ее внешности... то еще к чему-то... но не мне ее судить... я ее незнаю.. ведь в жизне люди совсем другие... не такие как на экране или в глянцевом журнале)))
Ничкому!
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Вот только НЕ мне!!!
Только не мне!!!
"Светская львица" ЗА ПАПИНЫ денюжки
Ненавижу эту гундосую дуру! Пусть она сначала вылечит свой паршивый хронический насморк, и вообще не показывется со своей лошадинообразной мордой.
Мне нравиться,и внешне и по интелекту....истеричка,правда,но нюхая столько,ничего удивительного... Ну да,обвините меня,мол,я извращенец...
мне не очень ана по моему странная
А я вот дурой ее не считаю, далеко не дура, единственноый минус щелкает семечки на проекте... хи -хи... и то что она блондинка не говорит ни о чем кроме ее внешности!!!!
Я обсолютно согласна с автором!Она слишком блатная,вся на понтах!
она заслужила все что имеет!!