Я не ношу ни шубы. ни пуховики
нет. я не оголтелый веган))) я аллергик.
шубы я не люблю по двух причинам: во-первых. неудобно, в шубе или дубленке я себя медведем чувствую, еще со школы помню это ощущение
во-вторых, 99,9% шуб, которые ввозят к нам в город - с воротниками из длинноворсного меха или норки(((
так-то купить крольчью или беличью шубку можно было, но эти воротники....15 минут - чих, зуд, слезы
на пух и перо аллергия
куртку на меху кожаную я тоже найти не смогла в городе. те же проблемы: воротник, не тот мех, либо бабский не молодежный фасон
в итоге, купила в прошлом году офигенную белорусскую куртку до колен на каком-то утеплителе синтетическом, по виду не объемная, черненькая, отделка красно-оранжевая (типа мякоти красного апельсина), теплая-теплая, так что второй сезон я в ней точно отбегаю
а пока у нас тепло, я еще бегаю в ботильонах без утеплителя и кожаной куртке. ну как тепло. -7 ночью.
Прочие тенденции стиля жизни
"..Уж зима глядит в глаза.."А у вас какая шубка для нее припасена ??
и мутон есть и норка
продала все свои шубы за ненадобностью, пуховик ношу лёгкии и воздушный, но тёплый.
Доброе утро)
Зонтик припасен и калоши)) С утра -морозец,к вечеру -дождь...ах,зима,зима))
Tat-Tiana *
Все еще изменится,Света..И придет ОНА..Долгожданная..))
У меня фуфайка. Припасена.
из чебурашки. доброе!
Цена меха - смерть!
У меня пуховики.
норка, козлик, и писец
У меня пуховик до колена
Парка до колена
И к концу декабря должна приехать белая шуба. Мех не натуральный, но таковым выглядит. Надоели уже эти пуховики однотипные...
Парка до колена
Я уже неверное третий год дублёнку не одеваю... зимы такие!
белая с воротником-чернобуркой - красивая))