Прочие тенденции стиля жизни
Ждете день Св. Валентина?
Если да, то почему?
все ждут! а мы что рыжие?
я люблю этот праздник... вокруг столько сердечек.... валентинок. и если многие парни не додумываются сделать приятное своим половинкам... то пусть хоть праздник им напоминает об этом!... хотя я уверенна мой точно ни сном не духом, что праздник уже в субботу!... эххх
Да, чтобы избавиться от подарка, заготовленному моему МЧ.
нет---это день когда тебя должны вспомнить
Ой, очень очень жду! Во первых у меня красивенькое платьешко, которое мне не терпится одеть, да и подарочки хочу)) )
И праздник такой добрый и хороший!
нет, не жду
очень
Да жду
жду конечно! потому что у меня есть девушка
Неа.. . Я опять одна.... Даже если и подумать, я почему то всегда на 14 февраля одна.. . А так хочется романтики.... =))
нет, не люблю этот праздник)
Конечно!
нет, не знаю че дарить! может кто-нибудь подскажет. . а?
Очень жду, чтобы он поскорее прошел, а то отметить его не с кем, чувствую себя ущербной ((((
нет как праздник, не жду.... ну как бы жду, но только дату, потому что в этот день концерт +))
да. хочу чтоб мой милый подарил мне огромный букетище!!!
С нетерпением жду!!!
конечно
неа
я очень жду день светого валентина
очень жду, ну 1 конкурс валентинок хочу выйграть, 2 с любимым человечком погулять, ну а 3 провести хорошо время!!!!
хочется романтики.. . поэтому жду.. . может случится?