рак
Валентина Васильевна Толкунова родилась 12.07.1946г. в г. Армавире.
При рождении, как большинство советских людей имела высокий духовный уровень: ДЖ 27.5.999.999.
Однако, с перестроечными процессами этот уровень резко снижается:
в 1990г. - ДЖ 10.4.999.999; 2003г. ("жрица огня")
и в 2008г. - уровень генотипа ДЖ 2.9.18.999.999 (220.900; 7.15.900, хр 17,
желудочки 1-4); с переходом через уровень прогенотипа в Антимир в 2009г. : 16-25.02.2010г.
С конца 2009г. В. Толкунова много времени посвятила православному песнопению,
что увеличило ее духовный потенциал, вернув ее к состоянию генотипа.
Но телесные болезни-грехи привели ее к кончине 22.03.2010г. уже на 7-ой точке перехода.
Об этом свидетельствуют ее посмертные ведические характеристики:
раса 7[108], ВГц 144, ЕНЖП 4.0; Протон А1:324.
Сообразование с Божественной волей есть откровение для людей в следующих
показателях: несовместимость жизни с критической величиной ВГц (144)
и максимальными грехами, ставшими родовыми проклятиями
(Протон А1:324 - следствие веры в шаманизм) .
Но данная Богом раса 7 есть значимая фора для души В. Толкуновой
в следующей жизни (2244г. ) вернуться на Прямой Путь (сравни раздел 8.3.6).
Прочие тенденции стиля жизни
Чем болела Валентина Толкунова?
Рак в последней стадии
http://www.gzt.ru/topnews/culture/-tolkunova-/297250.html, у нее был рак мозга с метастазами в молочной железе ((((((((((((((((((
Рак мозга с метастазами в грудь (молочную железу)
рак
Рак в последней стадии. Она делала себе омолаживание кожи, так же и все звёзды умерли от омолаживания и от ботекса!
рак на последней стадии, ей хотелось по быстрей выздороветь и она подсела на стволовые клетки (как все знают они всё увеличивают, и к сожелению и рак тож увеличился) и от этого она умерла=((((
соглашусь с остальными...)