Прочие тенденции стиля жизни
а вы едите в макдональдсе? что едите? зачем? это же вредно :(
я там один раз ела и сразу с этим завяла, вкусно конечно, но... :(
Конечно нет! Я берегу свою красивую фигуру, к тому же после того что я узнала что всякие котлеты в гамбургерах делают из мяса бездомных собак, а картофель фри жарят на масле недельной давности я больше в жизни туда не пойду!!!
Не жру эту отраву!
Ну если бы тебя эта тема не задела так ты бы не задала вопрос на эту тему...
Я там ем только когда гуляю с друзьми и хочется кушать что-нибудь съестного и недорогого. Но там вообще отрава, оть и вкусно. А насчёт американцев - я с тобой согласна, в Америке у людей с фигурами проблемы.
Нет я патриот,да и пожить охота...
Странно.. . с чего такой вопрос?... Если я там не ем, так мне оно как-то параллельно.. . Хотя в студенческие годы, частенько тусовались в Макдоналдсе на Пушке.
Миллионы людей там питаются, но это русским не понять....
У меня бывает...иногда....не часто... и каждый раз потом испытываю угрызения совести и внутренний протест организма=)
раз в месяц или два забегаю,уж больно вкусно
да...лана....живем один раз!!! ))) ты чего??? живи и радуйся каждому дню, как в последний раз:0)поверь я знаю, из чего все готовят....я отработала там год и 2мес и знаешь, горжусь этим)))) офигенный коллектив и жизненная закалка под лозунгом: ты лучший!!!а теперь все дружно можете посмеяться надо мной, тк 75% неуважают эту работу, хотя сами же ходят туда кушать))) макдоналдс - пишется без Ь знака, запомни!!! а с Ь - это уже др фирма)))
Жить тоже вредно!
я не ем!!!!пью зеленый чай ...минералку...даже от любимый колы отказалась ((((хлеб не ем ...и мне комфортно в своем теле !!!Лето ешьте фрукты овощи!!!!
Нет! после того как побывала в американском Макдоналдсе с открытой кухней и увидела как и из чего они готовят ! Это же замороженное по пять лет мясо / и масло, одно и то же - на котором жарят месяцами изо дня в день. Но, может быть в России лучше????
еда для негров
я там только по утрам кофе пью-оно у них там хорошое,и вкусное!а так впринцепи стараюсь тама ни чего не есть...малоли чего подпихнут в сендвичь??!!
Мак-супер. анитиантигламурно.
Я туда только в туалет хожу. Они там бесплатные, да и мыло нахаляву!!!!
знаю,там вредно есть...но вкусно:)люблю атмосферу McDonaldsa.в каждой стране в McDonaldse чувствую себя как дома:)
Нет, не ем, хотя иногда очень хочется:) а насчет того что вредно... если редко, то мне кажется вполне можно себе позволить, есть куча куда более вредных вещей:)