Прочие тенденции стиля жизни

Вредно ли выпрямление волос?

Вредно, но я выпрямляю волосы и утюком, и феном.. . Здесь главное следить за волосами : маски, бальзамы и отдых от всего этого.
Оля Сидорук
Лучший ответ
Татьяна Тармаева Скажи пож-та какие средства ты выбираешь?
Тогда уж и окрашивание и укладка - все вредно!!!
Гульзипа Аб
смотря чем) если профес. срествами то нет)
Вредно когда их выпадает больше нормы, а средняя норма-около 50 волос за день. Остается только провести статистику-посчитать все выпадшие волосы за день! Удачи Вам, в этом нелегком труде.
Лерка :*
Конечно да, ведь это термическое воздействие на волосы, в настоящее время ведущие профессиональные фирмы, такие как Велла и Шварцкопф выпустили специальные лосьоны, которые наносятся на волосы перед выпрямлением для их защиты.
Aidana Izbaskhanova
вредно. а ты скажи мне что в этой жизни не вредно
Алена Брейль
подвержение волос разглаживанию горячему-естественно вред
волосы становятся ломкими
если утюжком, то очень! моя парикмахерша была в шоке услышав что я почти через день их глажу) ) а сказала что такими темпами я скоро облысею))
Если часто выпрямлять волосы утюжком, то да, вредно!
да вредит кончикам волос в основном!
Ya ne znau naskolko eto vredno,no y menya vsu jizn bili o4en kydryavie volosi,posle togo,kak ya yvleklas vipryamleniem(raz v mesyac-2 mesyaca) oni y menya prosto sami po sebe vipryamlyatsya na4ali...Teper sky4au po kydryawkam!!!
вредно, но что делать, красота требует жертв
Я думаю смотря чем !!!Если выпримлять плойкой то да вредно ...