Прочие тенденции стиля жизни
Говорят Москва то ЗАЖРАЛАСЬ?
Так и живет в Москве весь РЕГИОН!
Регионы разные с некоторых не то что взять а датируются А богатые они тоже неплохо живут
Москва сосет!
Не надо путать Москву с государством.. . Кстати, может есть желающие принять у себя Гос. Думу и остальных дармоедов?
Тада она не зажралась, а засосалась, получается...
т ыгде живешь?
зависть-плохое чувство! а вообще вы видели бюджет москвы или регионов. Мы же в вас инвестируем, кормим вас,рабочие места предоставляем и чем это оборачивается!?
Чушь. Это не Москва, а чинуши себе на дачку на Лазурном тянут. Москвичи этих денег не видят.
Да уже не говорят, уже показывают! Ихоть бы хны! Я видел бюджет Москвы - и скажу честно впечатлил! Только он к федеральному никакого отношения не имеет, к сведению, чтобы не кидались словами направо и налево. А то что в Москве все деньги - это да. Ставрополь, Краснодар, Ростов - обеспечивают всю страну продовольствием, а дотации, субсидии и субвенции, совсем не такие как в Москве!!! Всем удачи, у кого возникнут вопросы по бюджетированию - прошу ко мне.
По себе людей не судят ;)
кому делать не чего , тот всякие глупости придумывает
Тогда уж.. Еще кто у кого сосет!!!
Повнимательнее почитайте бюджет Москвы.
А что, нет ?! Все капиталы сосредоточены в Москве! Москва забыла, столица какой она страны, нищей и голодной! Противно смотреть про рублевские проблемы! "Понаели"! Да вся страна на вас пашет!
заржалась
и не только, и еще разной ерундой занимается
Так столица
Переезжай сюда.
Это из Москвы сосут! Все ищут свою мечту именно в Москве! Плюют в колодец из которого сосут !
Панин!!! Не паникуй, всё Ок!!!
Бред. Без Москвы нет регионов. Без регионов есть Москва
Не зажралась, а рассосалась. ( Как в анекдоте: - Жена рассосалась. Раньше сосала у меня одного, а сейчас у всего подъезда ).
У кого?
Уважаемый, вы случайно не из Новожопинска?
Смотря, что под Москвой понимать, то что город богатый - то да, даже не то чтоб богатый, а безумно дорогой, а если люди, то я думаю, что зажралась лишь малая их часть, и то в основном приезжих, так же как и в Питере....
переезжай жить в Питер и будешь с Москвичами соревноваться,кто пересасет больше!!!!
Она не сосет, она е"бет. А про деньги, так просто раздевает. Откуда деньги на Стабфонд и т.д.?
Может и сосет только не Москва а правительство
я знаю что ты зажрался
Мда....особенно та пара-тройка миллионов хачей!
Да...уж...и как им там живется?
Москва не зажралась! Ее жрут потихонечку! Москва превратилась в мегаполис. Едешь и конца края не видишь .Она напоминает сказку про "Рукавичку". Она уже самый дорогой город мира. Здесь очень трудно жить! И в материальном, и в социальном плане. Москва - это город одиноких людей! В Москву лучше в гости приезжать, нежели жить. Это говорят приезжие, и я подтвержаю. В Москве живу с 1985 года. А что она сосет? Соевое молоко из бутылочки? Или газ с нефтью? надо бы уточнить, Или еще что....
Давно уж!
Это же столица!!!!
Ты сам то от куда, такой борзый....
Сразу видно наглых москвичей по ответам. Не в обиду сказано.
вопрс конечно интересный. и злые москвичи кругом :-). москва ведь и политический и финансовый центр, в этом проблема.
Скоро трындец всей москве и региону московскому настанет- доллар рнухнет нефть подешевеет и все приехали-девки на панель, а мужики на заработки в европу, или девки на панель в европу кому как
А я между прочим москвич коренной только патриотизма все меньше и меньше, да и любьви к этому гадюшнику уже не осталось....