Прочие тенденции стиля жизни

И как не стыдно??!!

сегодня ехала в маршрутке: заходят две девушки в одних купальниках! ! причем не в стрингах, а в одних "ниточках" в жопе. и всю дорогу ехали, даже не покраснели! ! жирные, грудь вываливается из лифчиков, фууу.. .
как водитель их вообще мог впустить в маршрутку? до чего докатились! а мне еще рассказывали, что и в магазинах видели такую молодежь.
ЛЮДИ! ! я понимаю что очень жарко, но ведь нужно оставаться человеком...
В любой ситуации надо оставаться человеком! мне самой не приятно, когда я такое вижу. Ладно бы при этом были идеальные фигуры, а то сначала идет пузо посередине "красавица" и метром назад тащитмя зад!
Чынара Молдокулова
Лучший ответ
Я с тобой согласна полностью.Надо уважать других людей и одеваться соответствующе.Сейчас голливуд практически весь без трусов ходит.Неужели больше выделиться нечем?Или денег не хватает.Это очень странный вызов обществу.
Istek Xalilova
вот поэтому я езжу в своей машине, чтоб такое не видеть, а то стошнит
Блин мне это тоже не понятно!! ! Заниматься спортом надо, а то все жирные-такие бездельники!! ! (НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!)
Они не виноваты. Виновата наша система воспитания
сто процентов люди походят на зверей сбрасывают шкуры
stranno. Ja by s takih devushek primer brala, chto oni tak odety i ne pokrasneli
Велена Уцыева
свини, ни фарш собакам их
жёстко... где было то, в Москве?
А у меня приятель из Штатов вернулся. "Не могу там жить!". Там в метро - дрочут в час пик. И ничего - демократия. Хошь смотри, хошь проходи мимо. У тебя всегда есть право отвернуться!!!))))
для некоторых-это примитивный способ самовыражения. так бывает,когда нет возможностей блеснуть ни умом,ни оригинальностью...
Зачем лечить людей!! ? Если нравиться пусть одевают что хотят, Надо ЗаГоРаТь!!))
это просто люди оптимисты)наверно было забывно посмотреть и настроение себе за одно поднять)
У нас так долго говорили, что нужно раскрепоститься ...А что такое раскреиощённость - это каждый понимает по-своему ...
N.
Neznakomka .....
В южном городе всегда все полуголые ходят по улице,если с пляжа!!Они бы в парео завернулись бы__
.=
.... =*
вообще, если так жарко - сиди дома. На крайний случай есть сверхкороткия шортики из совсем неплотной ткани!!!