Прочие тенденции стиля жизни
Мне очень стыдно что я не знаю но?
Подскажите кто такой Игги Поп?
я оож не наю. позор нам с тобой.
ой, а я тоже не знаю, и мне не стыдно!
А я тоже не знаю. И почему-то мне совсем не стыдно.
не помню кто но он сошел с ума и думал что он стакан с апельсиновым соком, ща все ок)))
Джеймс Ньюелл Остерберг
А кто это, узнаешь, скажешь?
Ну, не знаешь, чего стыдится-то!! !
Да, был есть такой индивид, да много ли вообще людей на земле?
Если интересно, обязательно узнаешь, но никогда не стоит стыдится
того, что ты не знаешь подобных вещей, есть вещи и поважнее, которые,
увы мы не всегда знаем, а надобно знать.. .
Так что стыдиться надо не знанием совсем других вещей!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/РРіРіРё_РџРѕРї
Это правда стыдно не знать.
Игги Поп (англ. Iggy Pop, настоящее имя James Newell Osterberg, Jr. — Джеймс Ньюэл Остерберг младший) — американский рок-вокалист, один из зачинателей и гуру альтернативной рок-музыки. За его вклад в развитие рок-альтернативы Игги Попа величают «крёстным отцом» (иногда «дедушкой») панк-рока и гранжа. С 1990-х много снимается в кино (напр., у Джима Джармуша в «Кофе и сигаретах»).
Это какая-то рок-звезда, лет 20 назад наверное он был популярен.
А вообще имя довольно странное (или псевдоним), ты не находишь?
мне тоже стыдно! я лохушка, я тоже егоне знаю(((
это очень крутой рокер!!!!также как и Дэвид Боуи....но его наверное ты тоже не знаешь!
певец какой-то по-моему....а вообще точно не знаю....я его фотку недавно увидела - испугалась аж!!! старый и страшный!!!!
интересно ответят напиши...
да, рокер, панк что ли...старый,морщинистый, но весьма интересный... пел песню "In the death car" . Уверена,что все вы её слышали 100 раз!