.почему всякие чмошники всегда высокого о себе мнения а люди хоть в чем то из себя представляющие (а тем более Биллы Гейтсы) не ситают себя мега и всегда к чему то стремятся?
как там сказал Сократ Я знаю только то что я ничего не знаю
Прочие тенденции стиля жизни
Вот интересно стало
Потому что "всякие чмошники" хотят доказать себе и другим, что они чего-то стоят. А настоящих личностей видно сразу, вот они и не понтуются - это им не нужно
От жиру бесятся и от бескультурья зазнаются. Порядочный человек в любом положении остается всегда Человеком!
Михаил прекрасно ответил!!!!
на этот вопрос могу ответить: ЭТО ТАК, ЭТО НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ ИНАЧЕ...
Сама часто задумываюсь над этим вопросом. Меня раздражают люди, которые из себя ничего не представляют, ничего не добились в этой жизни сами, а строят из себя супер-звёзд. Входят в образ и вот они мы такие все крутые...
это неверное утверддение, так же как и то, что палитра состоит только из белого и черного цветов.
Фраза Сократа здесь ну абсолютно не уместна. Ты спрашиваешь про мнение людей о себе о самооценке, Сократ же говорил о знаниях, Сократ говорил что чем больше ты узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь. Ну а насчет людей, я скажу что пусть каждый дмает о себе что хочет, пусть это останется на совести каждого...
Комплексы... все дело в них.
этим людям некогда понты кидать,они дело делают
Главное, чтобы человек сам знал, что он представляет из себя. если он знает, что он всего добился сам, то он и не кичится этим. а в остальном это просто голые понты и способ утвердиться в своей самооценке
Особенность характера , я вот себя воще никем не считаю :)
потому что те чмошники, которые высокого о себе мнения врут себе. не хотят они принимать себя такими какие они есть - чмошниками.
Билы Гейтсы не хотят терять деньги и авторитет
Если человек умен,он осознает,как мало он знает...Воспитание, образование, самооценка-признаки интеллегентного человека,который никогда не укажет менее развитому собеседнику на разницу в их восприятии...Наверное,так :)