Прочие тенденции стиля жизни

Вот мне стало интересно....

Есть ли актер(актриса), который(ая) у вас вызывает антипатию и из-за них вы принципиально не пойдете смотреть тот или иной фильм.У меня да....мне не нравится Киану Ривз и по этой причине я не смотрю фильмы с его участием.
Надюшка Шлеппе
фильмы с Перис Хилтон - еще не хватало смотреть на тупорылую курицу, с Кейт Хадсон.... Там смотреть то и нечего.... А вот с участием остальных - с удовольствием, особенно елси захватывающий, таинственный сюжет и много мистических моментов!! ! Умммм. обожаю!!!!
Танюха Герасимова
Лучший ответ
Джони Депп. Не люблю фильмы с его участием.
***galiya Amantai***
Ну это ваши проблемы! А Киану Ривз прикольный парень! Чем он вам не нравится!
Ия Артюх
мне не нравится никита михалков и фильмы с его участием из-за этого не смотрю фильм "Я шагаю по Москве" ну и другие фильмы гд е он нарисовался :(
Пит и Криз - из принципа не смотрю с ними фильиы, какими бы хорошими они небыли бы)
Вин Дизеля - обожаю.... вот сейчас задумалась, чтобы я делала, если бы в фильме снимались все 3 актера)
Sandugaw Abylbaeva
джесика альба. а теперь еще эти дебильные сумерки! когда этот мальчик играл в гарри поттере седрика диггори, мне он нравился. но теперь ПРИНЦИПИАЛЬНО не пойду на фильмы с его участием))))))))))))))))))) ) хотя, по-моему, это идиотизм, не ходить на какой-либо фильм (а тем более хороший), из-за антипатии к актеру. хотя джесика альба пр определению не сможет сыграть в хорошем фильме. во всяком случае, после ее участия, фильм автоматически станет отвратительным))))))))
Алина Юсупова
Да нет у меня вроде такой антипатии
Вера Мальцева