Прочие тенденции стиля жизни

промокод и как его получить

Это особый код, состоящий, как правило, из цифр и букв, позволяющий воспользоваться той или иной услугой на особых условиях. Например, бесплатно скачать приложения из App Store. Многие компании проводят розыгрыши и раздачи промокодов, с целью продвижения нового продукта. Пользователь получает возможность установить приложение бесплатно, а компания получает отзыв и таким образом стимулирует интерес к новинке.

Где найти промокод?

Как правило, розыгрыши и раздачи промокодов устраиваются на тематических сайтах и форумах, В вопросах получения промокода очень многое решает скорость реакции. Увидев сообщение о раздаче, надо действовать быстро, иначе все бесплатные приложения достанутся более расторопным пользователям.
Людмила Перкова
Лучший ответ
Это скидка, которую можно получить, если знаешь код. Можешь найти его в письмах от магазина или на спец. сайтах
Промокод - это скидка, которая зашифрована набором чисел и букв. Промокоды существуют только для онлайн действий, т. е для интернет магазинов, для покупки приложений и других подобных действий. Чаще используется в интернет магазинах по моему мнению, когда допустим покупаешь какой-либо товар, добавляешь его в корзину, из корзины переходишь к оформлению заказа, вот уже там будет поле ввода промокода (иногда пишут код скидки, по разному бывает), вводите код промокода туда, нажимаете проверить или там сразу купить, и получаете свою скидку.
Смотря на что получить промокод, если же для интернет магазинов, то рекомендую сервис Найди. ру, там промокодов куча, именно больших интернет магазинов, таких как Ламода, Лакост, Лэтуаль и многие другие.