Прочие тенденции стиля жизни

Мы тут в университете ( я к репетитору туда езжу) сидели и размышляли о том, можно ли прожить на 300 $ в месяц? вот

просто стало интересно.. . вы как считаете, это реально? и как жить?
Ну живут ведь пенсионеры некоторые и учителя....Тот же детский врач в государственной поликлинике вряд ли намного больше получает. Следовательно, можно. Вот только жить придется, ограничивая себя во всем. Кошмар....
Ольга Яцюк
Лучший ответ
Можно, конечно. Но это тяжело. Я всё сделаю, чтобы мои предки на пенсии не жили на 300 баксов.
я считаю что можно.
скромно, но можно!!
Aidai Abdyrahmanova
Думаю,что да.Многие люди так живут,и не умирают.Но знаю точно-я бы не смогла....
Л*
Лия ***
Наверно один-другой месяц можно протянуть, если есть запасы одежды-обуви-косметики и т.п., счета оплачены и не болеешь. Жить все время - тяжело слишком - ничего не купишь из товаров длительного пользования, будешь недоедать и не сможешь позволить ни развлечений ни медицинского обслуживания (напр стоматолога).
**алина**)) '
Я бы не прожила. В смысле еды конечно можно, но не больше. Хотя у меня есть примеры люде у которых это получается. Иногда ловлю себя на мысли, что неплохо бы поучиться мне у них экономии. Но как то не получается, да и не хочется если честно.
Наталия Н
Konechno mozjno. Kak raz mozjno pohudet!
ну блин, у учителей зарплата наверно тыщ 10...ну живут же они как то...я б не смотгла...ноооо...если себе во всем отказать и платить только за квартиру телфон и за еду, то наверное это реально..
Лилия Горбач
я бы не прожила...эт не деньги)
Ирина Булашко
Ну вы там в универе совсем разъелись. Народ тут думает, как на 300 рублей прожить, а они всё про баксы...
можно, но не нужно
Ольга Иост