Прочие тенденции стиля жизни
А вы после университета....
чем планируете заняться????по специальности работать или что-то другое??? поделитесь своими планами....:))
Я учусь в МГУ,а моя специальность-международные отношения и регионоведение Италии+перевод 3-х иностранных языков..так что в любом случае не пропаду!А после окончания уеду в Италию и так же как у тебя папочка поможет мне с бизнесом.Хочу "крутиться" в мире моды...сотрудничать с дизайнерами и поставлять шмотки в твои бутики!))ХАХА))
считаю, надо заниматься тем, что нравится и к чему есть способности. это прекрасно, если вы сможете заниматься своим любимым делом. удачи вам!
Скорее всего не буду по профессии работать. Хотя юриспруденция мне нравится. Но всё-таки музыка и работа в сфере вечеринок и т.д. ближе, меня устраивает пока что. А в более далеком будущем в планы входит свой отель. Профессия как раз пригодится.
Бедненький папочка.. надо бы ему всем миром скинуться. Неужели не смог тебе купить МГИМО?
эх,точно не знаю....еще....пока....такая ты хорошая,на все честно отвечаешь и честно говоришь!!!!прелесть!!!!
Я работаю по специальности, детский психолог. А вот интересно, чем бы занялась ты, если бы папа ничем тебе помочь не мог? Смогла бы сама закончить МГИМО и открыть сеть бутиков ???
а я открою арт-салон...мечта всей моей жизни!!!!
как получится!
тебе повезло...хорошо когда есть папа который может сеть бутиков открыть... в институт зачислить...
Зачем тада учится в МГИМО????Может че попроще найти???
Куплю шатл на украденные у Билли Гейтса деньги и полечу в скажем Алфеку строить капитализм к инопланетным хумансам)
пахать ка нигер, пока не выработается стаж
я собираюсь по специальности работать, ландшафтным дизайнером. надеюсь всё получится:-)