Прочие тенденции стиля жизни
Мне так страшно.. . не могу успокоиться (((
я недавно написала ЕГЭ по-русскому, как думаете, сегодня будут результаты уже? я так боюсь их узнавать-просто кошмар, живот болит, ни о чем думать не могу, мне все кажется, что я провалила экзамен.... блиин, так хреново.. . что делать???
Да успокойся. По-любому ты экзамен не провалила! =) Первые 2 части достаточно простые, а ты вроде с русским дружишь. По крайнй мере, здесь пишешь правильно! Так что поверь мне, всё ок будет!Обязательно скажи, какие результаты! =)Позитифффф!!!!_________@__@@_____@_________________@@_@__@_____@________________@@@_____@@___@@@@@_______________@@@@______@@_@____@@______________@@@@_______@@______@_@______________@@@@_______@_______@______________@@@@@_____@_______@_______________@@@@@____@______@________________@@@@@@@______@_______@@@_________@@@@@_@_____@@@@@@@________@@______@@@@@@@_______@_______@@@@@@_______@@________@@_____@_____@_________@______@____@_____@_@@____________@@@@_@__@@_@_@@@@@__________@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_________@@@@@@@__@@______@@@@@_________@@@@@_____@_________@@@_________@@_________@__________@__________@_________@____________________@_________________@_@__________________@@_@___________________@@___Вот тебе цветочек.
Не бойся,даже я их хорошо писала.Всё будет хорошо.
отвлекись, твои нервы ничего хорошего не принесут тебе. Я конечно понимаю тебя, в свое время тоже так же нервничала. Помню мы с папой и мамой собирались в этот день в ресторан (9 августа 2005г у них была серебрянная свадьба) и в этот же день вышли рез-ты поступила ли я в университет. Я послала смс там на какой то номер, сеть перегружена, все узнают ответы. Проходит полчаса, я расчесываюсь и слышу как на папин телефон пришел смс. Я застыла с расческой, все мысли и молитвы из головы вылетели просто) А он читает и молчит. Мне эта минута вечностью показалась. У меня уже слезы в глазах стоят. И тут он говорит "Поздравляю доча, поступила"Блин я как вспоминаю у меня прям дрожь по телу.
Это был самый лучший подарок на гадовщину моих родителей. Я поступила в самый лучший экономический универ нашего города, на один из лучших факультетов и на бесплатный притом)
Я желаю тебе чтобы ты тоже все хорошо сдала и в скором времени отмечала с друзьями свое поступление!
я когда писала егэ, у меня дко живот болел. быстро написала, только бы свалить. в рез те 56(из 58) баллов=) не парься))все будет хорошо))
жди и надейся на хорошее!
Зая,не бойся!!!Все будет хорошо,написала ты на отлично,просто нервничаешь зря!:))
мне тоже скоро узнавать, я тоже ЕГЭ писала, не переживай, все будет хорошо, хотя я тоже боюсь :((
Зай, не парься....я тоже боялась-боялась....(я писла егэ по алгебре первого)...воть....короче сегодня узнала результаты-у меня 5...вот....18 баллов...я маладец....и ты тож...все будет СУПЕР...не волнуйся...)P.S.: обяз, напиши, когда узнаешь)
мне еще хуже - экзамен завтра но я то знаю что ничего не знаю , а ежели не сдам - то прощай работа . А работа любимая и денежная , а поделать ничего не могу , черт возьми !!Не боись - что должно случится - случится по любому ! А нервные клетки не восстанавливаются ! Не дрефь поджруга - ПРОРВЕМСЯ !!!
Главное не теряй надежды!И не волнуйся!Все утебя получится!
ну у меня тож сёня был....ничё....клёво....мне даж понравилось)))))похож мне лечится нужно)))))