Прочие тенденции стиля жизни

У вас есть любимый мужской парфюм? Как вообще подходить к выбору таких вещей?

У моего начальника великолепный парфюм. Всегда жду, когда он придет с поручениями или нагоняем)))) Я этот запах только у него и слышала, наверняка, какой то дорогой. А вот если самому брать, то просто попробуйте сассоциировать выбираемый запах и человека и сами все поймете. Хотя, конечно, на коже многие запахи меняются.
Сара Жанатаева
Лучший ответ
есть. я никак не подхожу. тырила в школе у отца. запах офигенный. больше такого нигде не встречала.
Викуша Пашнина
мне нравится дорогие запахи, которыми по райдеру опрыскивают концертные залы перед выступлением Сергея Пенкина. (пришла как то на концерт - а там такие тонкие флюиды "дышат"). один из них - Картье Корпорейшн (мужу купила даже. правда сначала я ему принесла пробник, он одобрил).. а также на свой нюх - нравятся запахи горькой хризантемы, лайма, натуральной кожи, мха и кедра.. подбираю по описаниям и нюху)
Алуа Нурмаганбетова Спасибо)) А пробники во всех приличных магазинах продают? По качеству не уступают полноценным?
Я люблю только запах чистого тела.
..есть ..но флакончики такие маленькие аж выпить почти жалька
Алуа Нурмаганбетова Шипр, Тройной?)
В основном слово парфюмерия ассоциируется с женщинами. Они любят всякие цветные баночки, красивые скляночки, имеют гору косметики и уж точно не один флакон духов. Существует мнение, что парфюм – не для настоящих мужчин. Однако такой расклад вещей уже давно канул в Лету. Сейчас мужской парфюм не менее популярен, чем женский. Тонкий аромат мужской туалетной воды не оставит девушек равнодушными, вызовет приятные ощущения и воспоминания. Мужской парфюм - неотъемлемая часть имиджа любого молодого человека, который следит за собой.

Зачем мужчине парфюм?

Многие мужчины до сих пор считают, что пользоваться парфюмерией – привилегия женщин. А потом обвиняют их в высокомерии и надменности. У женщины обоняние развито лучше, поэтому она не станет терпеть неприятный запах, а просто развернется и уйдет. Мужской парфюм нужен любому молодому человеку, который мало-мальски заинтересован в привлечении женской аудитории. Однако, увы и ах, выбирать его умеют далеко не все.
Irka Muwka
Ирина Шкабара Случайно наткнулся на ответ. "У женщины обоняние развито лучше". А не смущает, что самые известные парюмеры в большинстве - мужчины, перечислять не стану