Прочие тенденции стиля жизни
Какой новый мужской парфюм заставляет девушку оглянуться?
Хочу купить что-то новенькое...
лакоста серый
да согласнаето конечно от Шанель..эгоистзапах просто супери очень стойкиймужу покупала в прошлом году
Hugo Boss "Black XS"....мммммммм, так и хочется съесть)
босс сол
Не знаю что на счет нового - но CHANEL EGOISTE platinum меня заставляет чаще дышать :)))))) !
Это просто запах для сильных мужчин!!! !
Узнаю его из тысячи!!! !
Kenzo Air
amor amor от cacharel
Очень клевый запах....
Запах вспотевшего тела и ненадо ни кого дэзика
issey miyakki on ne o4en-to noviy,no prosto superskiy!
У меня Лакост. Моей девушке нравится.
Sevgard.
hugo boss -узнаю из тысячиили cerruti imageважна не новизна парфума, а восприятие
Хай энерджи от Кристиан Диор! Сорри, проблема с английским. Правда, не очень новый.
Мужской аромат Базар, блин я по всему арбат престижу ходила за мальчиком-консультантом, а потом себе наруку брызнула.
Эйфория от Кэльвина Кляена.... нет слов!
ДЖИВАШИ-это на русском.Давай подорвался и вперед в Летуаль.3тыщ хватит!Леди будут без ума от тебя!ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!!!
мужской amor amor от cacharel
Меня всегда с ума сводил не новый, но обалденный Piton от Trussardi...
Еще Gil Sanders хорош - если из новинок.
все от Ck
hugo boss imotion. когда я чувствую этот запах, то коленки подкашиваются, в глазах темнеет и речь становится несвязной. вот и думай сам, нужна ли тебе такая полуживая девушка, а побрызгался бы духами по проще, все нормально бы было:)))))))))
Мой тебе совет выбрось ты это с головы. Они все воняют.
chic,просто супэээээрррр