Прочие тенденции стиля жизни

А вы шопоголик?

Почему? Неужто вы дейсвительно все свое время тратите на шопинг?
Наталья Шевчук
Да, какая же истинная женщина не любит шопинг... .
Нет не все время конечно, а свободное от работы!
Бинура Жолбинова
Лучший ответ
я бы ходила вообще постоянно по магазинам. и причём я люблю даже продуктовые магазины. могу часами за покупками ходить. больше всего обожаю большие магазины.... а если бы у меня ещё и кредитка безлимитная была.... я была бы потеряна для друзей и любимого!
Ольга Пешевич
Нет, это слово ко мне не относится. Не понимаю некоторых, которые душу готовы продать за тряпку
Да нет, но когда работаешь в магазине соблазн велик
Ольга Челпан
absolutno net
*****
Да мы все сейчас жопоголики!!!
Aisana Kasen
скорее да, чем нет.
обожаю примерять, выбирать, искать.. .
но иногда таак надоедает, и тогда завязываю....
В какой-то степени да. Но я не трачу большие суммы денег на шмотки. Но если что-то классное увижу! Не остановишь!!!
я не шопоголик - я деньгатратик)))
Наталия *
Я обожаю ходить по магазинам, но я знаю норму
Хнык-хнык.... А я шопоголила бы.... если б деньги были....
Дададааа!))) как только появляются карманные деньги иду их транжирить на шмотки или побрикушки!))))))))
**
*dilyara *
ну если сравнивать с фильмом та я нетакой уж и шапоголик
Дааааааа еще какая, если мне дать деньги, то я бегу в магазин и обязательно что то покупаю=))))))))ну конечно во всем есть своя норма и иногда я воздерживаюсь от приглянувшейся мне вещички=))
жа это так. у меня даже в школе такое прозвище