Прочие тенденции стиля жизни

А еще я шопоголик! Но это отражается скорей на косметике и дисках, чем на одежде

Если я иду куда-нибудь, то знаю, что вернусь с лаком или каким-нибудь диском.
Еще хорошо, что я через рынок прохожу, а не через дорогие магазины

У вас бывают такие проблемы?
Где-нибудь есть общество анонимных шопоголиков? (шутка!)
Ну это ещё нормально, не переживай. Вообще, я где-то слышла, что от этого лечат...
Шынар Байысбаева
Лучший ответ
да повезло что через рынок,а я иногда через магазины прохожу))))вроде есть сообщество в блогах такое))))
да, если через дорогие магазины проходить будешь, из шопоголика превратишься в голожопика
Таже фигня, я без магазина могу тока неделю, а так мне всегда надо купить шмотку, что угодно , даже если не надо это.Один раз я не ходила по магазинам месяц, а когда пошла вместе с мамой, то мы за час промотали и её и папину зарплату.Это балзнь, а как её лечить??Не знаю, а вот бывает, что даже нечего кпить и из магазина возращалась без шмоток и бездилушек, то тогда у меня сразу температура до 34.6 падает.Ну вообщем ужас.
Жансаулем
да, женщины они все такие падкие на всякие безделушки :)
Я вот если есть деньги прохожу не только через рынок но и через магазины. Такого количества косметики ни у кого нет, я даже маме ее покупаю, но забываю отдать, поэтому у меня дома стоят тюбики против морщин, помады убийственных цветов и всякая такая дрянь. Не считаю это проблемой, только если ты не тратишь последние деньги на эту ерунду. А так это же так приятно.
Akbota *****
А ти прост не бери с собой деньги и все проблеммы уйдут!
я тоже шопоголик.Тут у меня ремонт был и я в магазинах пару недель не была,а там распродажи и без меня!Вчера наконец-то выбралась с подружками.о,какое удовольствие я испытала зайдя в "Promod"!Но мне конечно легче,мне необязательно все скупать,я просто покупаю какую-то мелочь и радуюсь.Кстати,тебе должна понравиться серия книг про шопоголика,например"Тайный мир шопоголика",на путать с научными книгами!!!!
Зато у тебя много дисков и косметики!!!