Хм-ммм. .
Ежели жена ШОПОГОЛИК,
то муж-ГОЛОДРАНЕЦ-))
Прочие тенденции стиля жизни
А среди вас есть профессиональные шопоголики???
Как это?!.. Работа продавцом?!..
Расина Кучукбаева
профессиональный покупатель
Я профессиональный секондхендщик) Если иду мимо-обязательно захожу и без интересной вещички не выхожу.
Каюсь, это я...
Наверное, меня можно было бы назвать профессиональным шопоголиком. Но только я не на себя шоплюсь. Как только я узнала, что у меня будет племянница, из детских отделов я не вылезаю :-)) Я постоянно что-то покупаю для неё и регулярно шлю посылки в Россию. Но я люблю растянуть удовольствие - не покупаю вещи, если они пока по обычной цене. Самый интерес - это откапывать отличные вещички на сэйлах. И выбирать такое, чтобы по возможности мало где ещё можно было это найти. Если мне показать картинку с девчачьей одеждой, то я могу дать отчёт о том, как часто это можно найти, за какую примерно цену, качество какое и т. д.
Сейчас ещё у одноклассницы дочка родилась, так что у меня теперь есть дополнительный предлог не пройти мимо магазина :-)) Ну что я могу поделать - ну нравится мне детское покупать! Когда у меня дочка родилась, в магазинах российских ничего такого не было, кондовенькое в основном продавалось, и мало что было доступно по деньгам. Ну вот я и отрываюсь сейчас за то время. Муж, наверное, уже застрелился слушать мои бесконечные писки "Honey! Look what I got for my niece! Such cute thing! Ow! So adorable!" :-)) Но он не против моих шоппинг туров, т. к. знает, что у меня есть определённый потолок, выше которого я не заплачу, потомучто иначе процесс "охоты" перестаёт быть интересным.
В общем, я конченный в плане детской одежды шопоголик. А да и фиг с ним - бюджет семейный я не подрываю, а моей семье в России только радость от моих набегов на американские магазины :-)
нет
Имеете в виду байеров?
есть .-.