Прочие тенденции стиля жизни
Как Вы реагируете на откровенное хамство без особого повода в реальности?а в инете?
Люблю поддержать разговор, даже хамство можно перевернуть так, что тому кто начал - мало не покажеться =))))
На хамство обычно хамлю в ответ,а могу мило улыбнуться и сказать: и вам добрый вечер.Хамы не ожидают,затыкаются
Ненавижу людей которые без повода начинают тебе хамить!Я могу нахамить в ответ так что им этого делать больше не захочеться!А еще проще послать на х...
))))))) ммммм....сколько внимания))) Ну во-первых, не нада тут пи***ть, что без особого повода. Во-вторых, с каких это пор правда стала хамством?
либо хамлю в ответ, либо просто игнорю)
когда мне встречается в людях дурное, то долгое время понять я пытаюсь,что это скорее всего напускное, что это случилось и я ошибаюсь.И мыслям подобным ища подтвержденье стараюсь поверить забыв про укор, что лжец, может просто большой фантазер, а хам-он наверно такой от смущенья.что сплетник шагнувший ко мне на порог возможно по глупости разболтался,а друг , что однажды в беде не помог, не предал, а просто тогда расстерялся.я вовсе не прячусь от бед под крыло, другою тут меркою следует мерять.ужасно не хочется верить во зло, и в подлость ужасно не хочется верить.но встретивши в жизни не честных и злых порою стараешься волей, неволейв душе своей словно бы выпрямить их , а попросту отредактировать чтоли.но факты и время отнють не пустяк, и как ты порой не насилуешь душу,а гниль всеравно не возможно ни как не спрятать, не скрыть , как ослиные уши.ведь злого пожалуй мне в жизни моей ни так уж и мало встречать доводилось.и сколько хороших надежд поразбилось, и сколько вот так потерял я друзей.и всеже, и всеже я верить не брошу, что надо в начале любого путьс хорошей,с хорошей и только с хорошей с доверчивой меркою к людям идти.пусть будут ошибки, такое не просто, но как же ты будешь безудержно рад,когда эта мерка придется по росту. тому, с кем ты станешь богаче в стократ.и сердце кричит мне иди же и действуй, но только одно не забудь наперед, ты сам своей мерке большой соответствуй, а все остальное увидишь прийдет!
Хамят незнакомые, поэтому часто просто берегу свои нервы. Могу и ответить- не в хамском тоне, но достаточно жестко. А когда в интернете, то просто не общаюсь - игнорирую. А что я должна делать -воспитывать их?)а вступать в перебранку значит уподобиться им.
Игнорирую, для хамов это гораздо обиднее, а я не унижаюсь.
Если в жизни начнут хамить-порчу нашлю, а если в интернете то-вирус