Прочие тенденции стиля жизни

Было ли у вас такое что при выходе из магазина срабатывала сигнализация, на вас естественно сразу охрана, обыск. А оказало

очень часто. книжки пищат, косметика. я не обращаю на это внимания. вчера вот захожу в МАС в европейском, пищу. мы с девушкой визажистом начинаем выкладывать всю мою косметику и проносить через пищалки - ничего. положили все обратно, проносим сумку - ничего. прохожу сама - ничего. прохожу вместе с сумкой- пищу... пришли к выводу, что мы несовместимы, посмеялись)
Василинасергей Сусловы Сусловы
Лучший ответ
хаха, припоминаю у меня было. но это надо мной охраник прикольнуся. А еще просто мои сотрудници прикалывались. Был еще случай, я не разбейджила... кроссовки... и у человека при выходе запищало))))) Млин какие злы люди бывают, не понимают что когда запарка, просто не успеаешь все делать =)
Elena Samchenko
смеялась... а нафига на людей наезжать - они же тоже живые, за место работы беспокоятся! ;)
Ирина Маслова
Бывало, конечно... Иногда, в других магазинах забывают снять код... Я сокойно реагирую: у каждого своя работа, а мне сумку открыть не сложно...))))))
Я много раз "пищала", но ни когда не принимала на свой счет. Я то точно знаю что не чего не украла, и если на кассе не все размагнители или сработала ложная сигнализация, то пусть проверяют , я уверенна что это неборазумение.
было, просто девушка на кассе не все "штучки" выложила из карманов, поэтому и запищала....залезли в пакет, вернули на кассу... было так неприятно, все сразу смотрят как будто стырила что- то)))
бывало и не раз, не особо при ятно, так как другие смотрят сразу..о что-то стырила, зачастую не все размагничивают
Veronika Plasheshnik