Прочие тенденции стиля жизни
как вы думаете, пойти на каблуках??
Мой рост 170 см (почти самая высокая девочка в классе), у нас 30 июня выпускной, я купила по акции классные туфли на каблуке 15 см, т. е в них я 185 см, мой парень 190 см, я с ним почти одного роста в них) если я пойду в них, то я буду выше на 1.5-2 головы своих подружек. Они все низенькие, я и без каблуков выше их намного.. Но мне они так нравятся... Идти на них, и быть выше даже почти всех парней в классе, или одеть балетки???
У меня рост 174( или 175 не помню уже). Я всегда мечтала быть еще выше, под 182 примерно. Но увы))
И я тоже в классе была самая высокая и самая стройная, что не мало важно. Все девочки в тайне обливались завистью, когда я носила обувь на каблуках. А я любила классические лодочки в стиле Диор или ДольчеГабанна. в то время оригинальные туфли стоили очень дорого и я их себе не могла позволить купить, да и у родителей клянчить деньги не привыкла, поэтому носила недорогие аналоги в похожем стиле.
И вот что я хочу тебе сказать, милая. Всегда, слышишь, всегда носи туфли на каблуке. Даже если ты будешь в них более 180 см, это будет нереально круто. Ты будешь выглядеть богиней среди коротышек. Главное, неси себя как богиню, плавной походкой, с гордо поднятым подбородком. И тебе не будет равных)
На официальную часть можешь на каблуках, а потом переобуйся в удобную разношенную обувь, иначе ноги все сотрешь новыми туфлями.
это очень высокие каблуки для твоего возраста и проходить в них так долго очень вредно для здоровья. хрен бы с ним, с девочками. тебя больше должен волновать твой позвоночник .
на высоких каблуках тяжело будет весь вечер. устанешь
это тяжело раз, в таком случае ходить только с парнем, без контраста
К черту каблуки и точно не такие высокие)
Каблуки и что процентов
Будь королевой
Балетки для лохушек
Будь королевой
Балетки для лохушек
Вы уже сомневаетесь, значит вам будет не комфортно в них ходить и общаться с подругами. Уж лучше тогда взять другие не на таком высоком каблуке, тем более сейчас это совсем не проблема. Вот здесь в интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki/tags/lakirovannye можно подобрать какие душа пожелает и совсем не дорого, ещё и скидки, акции каждый день предлагают.
Если умеете ходить, то идите без сомнений! А если сомневаетесь, рост и все другие дела, то красивые балетки быстро всегда можно найти, если заглянуть в интернет магазин обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
там вариантов очень много и со скидками и без. В любом случае там бесплатная доставка, сможете сэкономить.
нет конечно. будь как все! еще можешь пригнуться даже, чтоб быть как подружки))