Прочие тенденции стиля жизни

вы считаете меня привлекательной?

)))
Катя Морозова
ДА! но только грудь маленькая это минус
Татьяна Соусова
Лучший ответ
перевернись
Как то глуповато.
Ща заценим.... отлично выглядишь, а что есть какие то сомнения на этот счет
Samsonova Katerina
Цвет глаз привлекает...завораживает...Куча поклонников?
Jazira .
поднятие самооценки? Или избавление от комплексов?)
Ната Натали
Если ты про ту, что на аватарке, то нет. Фото бы побольше.
привлекательной в чём? лица практически не видно да и востольном не понятно какая ты
Джульетта Шиц
не оченьмоя лучше!!!
хорошая! только такой цвет волос ну очень дешево смотрится
Svetlana Solomina
Надо бы поближе посмотреть.
Olesya Markova
Трудно сказать. Фото не самые выигрышные.
Анна Громыко
Лицо очень симпатичное, а вот фигурка ...очень худенькая. Впрочем, это модно. Завидую :)
На этих фотографиях ты смотришься симпотичной, в том плане что фото всю красоту не передали. Тебе нужно найти фотографа -профессионала, он сделает тебе несколько замечательных работ и тогда точно никто не посмеет тебе минус поставить :)Удачи!
красивая девушка
Саша Морозов
ну можно сделать в ретро стиле, а так - ничего особенного
Лучше бы ты фото поместила здесь! Тогда еще можно будет что-то сказать про тебя! )))
Арина Лайко
Блондинки рулят, подружка :-) Красивые длинные прямы е волосы. Может, немножко поменьше косметики? :-) Красавица девочка :-)
хорошенькая =)))
V V
миленькая такая - лицо кукольное
Я ТЕБЯ ХОЧУ!!! Вообще лучше наверное спрашивать у моодых людей, а зачем я здесь....))))))))))))))))
Да вполне!!!
Фотка неудачная. Лучше в рост или портретную. По этой сложно оценить.
ути-пути
G.
Gabriel ...
Милая,что ж ты ракурс-то какой неудачный выбрала...
Считаю, на самом деле привлекательная.Желаю тебе привлекать нужных и интересных людей!
Фото неудачные.у ДЕВУШКИ ЛИЦО ВСЕ РАЗМУЛЕВАНО,а толко-то ни какого.Хотя я видела и хуже)
красатуля))
ты похожа на куклу
Очень привлекательная девушка))) Вот только еще добывить столь же привлекательную улыбку, и все будут ваши)))
Более или менее, но грудей-то нет!? С пивком потянет.Что дорогая, задела за живое????
красавица супер!!!!