Прочие тенденции стиля жизни
Как Вы относитесь к волосатым ногам и подмышечным впадинам у женщины
Это отвратительно, не эстетично и антигигиенично
Sabira Sultanova
Модель в майке с рукавом. А если бы в маечке с тонкими бретельками и с небритыми ногами и подмышками? Ужас? Идет движение no-shave ("без бритья").Многие актрисы его придерживаются.
Вот неоднозначно отношусь... Я могу понять небритость у женщин нетрадиционной ориентации, которые позиционируют себя в отношениях мужчиной. Но зачем это обычной женщине..? Ведь волосатость зависит от уровня тестостерона (а это мужской половой гормон) и излишними волосами на теле женщина просто демонстрирует свою несостоятельность в плане детородной функции (избыток тестостерона ведет к бесплодию) Видать, это новый виток эмансипации))
Ну а чисто визуально меня это не особо напрягает.
Sabira Sultanova
Данная модель шквал оскорбительных откликов уже получила. Как Вы относитесь к тому, если на работе появится дама в светлых тонких колготках на небритых ногах? Это же моветон. Скажете, что пошло?
Наталья Журавская
Это не всегда так, тут ещё соотношение женских и мужских половых гормонов имеет значение. Да и женщины некоторых национальностей очень волосатые, но детей рожают, как кошки.
не отношусь и следовать такой моде не собираюсь !
впервые такое слышу и думаю что если такая мода и правда захочется появиться на свет, то она не приживется
Мне не нравится вообще)
У меня практически нет волос и в молодости чуть под мышками было коротенькие. может если не брить меньше расти будут.
Я ненавижу шугаринг всеми фибрами души и каждый раз на процедуре проклинаю человека, который это придумал. Но терплю, потому что считаю волосатость тела отвратительной, особенно у женщин. В наше время такое обилие всевозможных способов удаления волос, и не так уж много времени, денег и сил они отнимают.
Ирен Пономарева
Не во времени и не в деньгах дело, девочка. Дело в здоровье. Ты ещё маленькая, и думаешь, что брили подмышки всегда. Так вот, скажу тебе, что ещё в 1980-е даже на Западе, не говоря об СССР (и тем более о Японии, где ДО СИХ ПОР НИКТО не шугарится, т. к. это признак проституток) все воспринимали эти волосы нормально. Главное, вовремя мыть подмышки, а воняет и с бритых тоже.
На фото Suzi Quatro. Начало 1980-х.
Моду брить подмышки навязали в 1980-е производители лезвий. Тогда был кризис, и резко повысился спрос на механические бритвы. Не позволяй маркетологам собой манипулировать!
На фото Suzi Quatro. Начало 1980-х.

Как по мне, это право каждой женщины, однако для меня излишняя волосатость недопустима. Другой вопрос в том, что чаще всего чрезмерный рост волос в неположенных местах у женщин на ряду с другими симптомами является показателем наличия такого заболевания, как гиперандрогения. Вот тут http://giperandrogeniya.ru даже есть статья о симптомах, причинах возникновения и лечении с помощью народных средств.
Sabira Sultanova
Вы решили, что гиперандрогения у меня. Класс!!! Мне просто противно видеть кусты в подмышечных впадинах и небритые ноги у внешне привлекательных женщин на улице, в метро и т. д. Хоть я и сама женщина, внешне данные дамы, хоть звезды, хоть нет, выглядят отвратительно!!!