Прочие тенденции стиля жизни

у меня накаченные икры можно ли это как-нибудь исправить?

Nadezda Medvedeva
Хирурги могут всё!
Нургуль Асхатовна
Лучший ответ
А чем это плохо? Будешь меньше напрягать ноги,объём мышц уменьшится. Зря комплексуешь,многие девушки,качают в спортзале,накочать не могут. А ты ,исправить хочешь.
мне б твои проблемы.. .
у меня ****
** **
* *
* * как спички, блин (((((((((((
немного накаченные ноги у девушек это красиво, ну а если через чур то вряд ли это можно исправить, более того если ты не будешь поддерживать привычный образ жизни, то мышцы станут вялыми...
сложно сказать может это врождённое
Накачай и все остальное :). Все-таки - это хорошо, иметь спортивное тело!
Можно.Ложишься в постель месяца на три, приковываешь себя за ноги наручниками к спинке. Через пару месяцев - как рукой сниметИ будит Вам щазтье.
Kate Mirrel
а это так плохо, очень сильно замтно, у моей подруги такая - же ситуация, но она ничего не может сделать, так что осбенно не парься по этому поводу, каблуки кстати, еще сильнее это выделяют, так что лучше носить обувь на плоской подошве, но тут возникает проблема роста. Может быть темные чулки, они зрительно уменьшают формы, или чулки с рисунком
Елена Жукова
Надо сьесть много БигМаков!!!!Будешь жирной и никакой накаченности не будет видно!
Юля Гвай
а как ты их накачала, у меня никак не получается
Не парься! У меня они наоборот сильно худые=) Ничего не помогает=) Я парилась-парилась...А с сапогами-то какая проблема! А потом забила=) Красоту ее ведь ничем не испортишь;)
Аи
Аинура