Прочие тенденции стиля жизни
А вам нравится, как вы выглядите с утра? )) И вообще, вам каждый день приходится..
много косметики наносить или по минимуму? )) и что для вас "минимум" ? ))
Да, я всегда себе утром нравлюсь.. Нюю только иногда если я вечером плакала то утром лицо немножко опухшее. Но енто редко.. Минимум косметики для меня это гигиеническая помада, а максимум тональник и ярко розовый блеск для губ, но я так крашусь очень редко.
Если с вечера не пила, то нравится. из косметики пудра и помада.
Я отлично выгляжу с утра. По крайней мере напугать мне кого-нибудь не получится: -)
Минимум для меня-это тональник и блеск. Впрочем, я всегда только так и крашусь. Просто мне повезло-у меня ресницы черные и пушистые: -)
С утра, как и все, выгляжу как " использованный мешок мусора". Но проходит пол часа, просыпаюсь, подкрашываюсь, и как новенькая. А минимум для меня это тушь и блеск для губ.
Да, нравится :)
ну утром ничего страшного нет)тока конечно если я не уснула лицом в подушку...тогда глаза слегка отекают...а минимум....это тушь,карандаш для глаз...всетлая помада-блеск....а летом еще и пудра...тональник я в принципе не признаю....мне кажется что он не улучшает цвет лица а недает его еще хуже....
да я бы вообще не красилась но надо для внешнего вида минимум это крем тушь
A ya pochti vsegda sebe nravlus'.
тональник всегда,а тенями и блесками я практически непользуюсь....а,еще тушь тоже всегда...=)
С утра неочень через полчаса уже лучше, а минимум - это тонак, румяна, тушь, блеск для губ...
Нет. Спасибо, что есть косметика. Глаза должны быть яркими выразительными, а губы постельных тонов (лучше всего использовать блески) , ну и конечно немного тонального крема или пудры
Себя нужно любить даже с утра (хоть это и сложно, но нужно :)))). дневной мейк-ап: топ, пудра, румяна, тушь и блеск для губ. А вот над вечерним можно и постараться !
По утрам мне вообще мало что нравится. А ежедневно крашусь мало, туш, и немного румян. Если какое-то мероприятие, то тогда уже косметики побольше... но не на много.
Нет и я не верю тем кто говорят, что нравятся!!!! Фигня это все!
Меня вполне устраивает свое отражение утром... если, конечно, не с пьянки! Косметикой я пользуюсь только на выход, а так, на работу обычно тушь и блеск для губ или помаду...
Днем декоративной косметикой не пользуюсь, только утром дн. крем и в течение дня термальная вода, а вот на вечер можно и тоник и тушь и т. д.
я одинаково хорошо выгляжу и с утра и вечером, тока немного лицо и волосы помяты((
с утра не очень стараюсь сразу же накрасится... ну там тени тушь легкая подводка тонаком не пользуюсь меня устраивает моя кожа...
вообще не крашусь с прошлого лета:) а с утра... ну.. я к себе привыкла: )
я вообще против косметики.