Прочие тенденции стиля жизни
Вам всегда нравится как Вы выглядите?
Ну конечно нет...Но я стараюсь искать плюсы,чтоб поднять настроение...А если настроение отличное и ты светишься,то и люди от тебя в восторге...P.S-а ты от Мэйбилин...
нет
нет.. .
а хотелось бы )
Нет! Когда превратишь себя в красавицу, то ДА, а поутру у зеркала...ОЙ! мамочки...
не всегда
нет, конечно
нет, к сожалению..
да....а почему мне не должна нраится Я?
Не всегда. Я одеваюсь по настроению.
Ага, особенно по утрам)))
po utram et prost ne ocheni ocheni glaza opuhaiut no zato ia ranishe vstaiu i vigleaju kak nado
ну да
Net....inogda y asebe nravlus' bol'she, inogda 4ut' men'she... zavisit ot nastroyenia i ot koli4estva temnih krugov pod glazami...
абсолютно! всегда!!!!
Бывает хотца в зеркало плюнуть!
неочень
не всегда, я субьект самокритичен, но стремление умножается на два, может это хорошо, вырабатывается стимул самосовершенствоваться
Чтобы себе понравиться надо, чтобы совпала куча компонентов: настроение, самочувствие, одежда, причёска, макияж. Чтоб окружающие смотрели с завистью (женщины) и с обожанием(мужчины).
не всегда, часто по утрам, а иногда я не могу на себя насмотреться и засматриваюсь на себя в зеркало, а первые часы после становления блондинкой вообще была в себя серьезно влюблена
нет.. но это редко
нет конечно. вот я лично по утрам про сто ужас ))))))))) даже боюсь проходить мимо заркала.. . страшно. а через час после того как привожу себя в порядок прям ангел))))))))))))))))))))))))))))))
да я очень самоуверенна и я себя очень люблю, да вообще слежу за собой!