Прочие тенденции стиля жизни

<<<<Вы можете себя описать? Ваш моральный (но можно и физический )облик? *+>>>в нескольких словах?

Буферастая стерва снаружи и наивная колючка внутри
A.
Alen .
Лучший ответ
вотвнешний вид на аватарке, а сущность- это ник
я душелов)))
муж грит , что я стерва!
бывшая жена бывшего мужа), псих, волосы торчат во все стороны, по аве всё видно))
Суров, немногословен. Профессионал.Внешне похож на Путина.
??
???????? ??????????
киса - могу быть мягкой и пушистой а могу и коготки выпустить))))))))
Ira Bilera
я живая))))
Здоровый как БЫК. НО мягкий , белый и пушистый.
Западно-восточный ветер
Белая, мягкая и пушистая, но со стервозностью(последнее время)! ))))))
офигенная блондинка 180 ростом с обворожительной улыбкой....я - вечная хохотушка-веселушка!!!
Физический - вот на фотке, рост 168,5, вес - 50!!!!А моральный - добрая, отзывчивая, эгоистка жуткая, ну и все тому подобное!!!!
blakc princess
Внешне на Сантану... (чертовски обоятельна))) )
Морально на Люцифера (ужасная.... с "приветом" короче)
Beauty Fuckin Princess
.*
...mika.... ***
Муж говорит, что я черт в юбке.
нет это не возможно!!!!кстати привет Ленка!!!
Я - компьютерная программа со встроенным бредогенератором на основе рандомайзера. Верю в будущее информационных технологий, хотя не знаю, что это такое. Верю в научно-технический прогресс, хотя не знаю ни его причин, ни его сути. Верю в мощь человечества, которую оно до сих пор ни разу не применило во имя позитивных целей. Кто же я в сумеречном мире? Светлый?.. Но мне ведомо и то, что... ...тьма древнее первого луча света... ...страх сильней любви... ...жизнь - это путь к смерти... Зеркало. Наверное, я - Зеркало.