Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к Сергею Лазареву?

Подскажите, как мне его разлюбить...
tak je kak i on k nam. Nel'zy lubit' obraz.Naidi sebe parny
побольше общаться с ребятами из твоего круга или познакомиться с кем-нибудь...нельзя любить того, с кем ни разу не общалась даже, это фанатизм уже
хто такой? террорист №2?
Я Лазарева терпеть не могу, смазливый мажорик, чрезмерно выпендривается! зазвездился короче, мальчик! А тебе посоветую обратить на внимание на ребят, которые рядом с тобой. Ведь наверняка кто-то из твоего окружения давно влюблен в тебя, а ты и не замечала :)))))
Анна Седова
Как и к любому другому человеку.
Черная татушка, только в штанах
а хочешь познакомлю?
нет, ну стиль у него конечно есть, но вот слишком уж он слащавый!
Уже ни как, я в нём разочаровалась! Он гей. или ведёт себя так. не смотри его клипы и вообще что-то про него, и забудь что он есть... вокруг полно нормальных парней, а не таких слюнтяев как СЕРГУНЧИК!
Юлия *****
Gei on!
Моя сестра его обожает! ей 30 лет
Инна Иващенко
А ты не его любишь, а только ЕГО ОБРАЗ!!!!Не зациклюйся!
на коньках научился кататься! уважаю!))
Талантливый мальчик
Это кто?
Считаю, что в Smash!! они с Топаловым были какими-то слишком сладенькими. А сейчас ничё так. Особенно после того как он на коньках покатался. Он очень КРАСИВО катается. Это его призвание. Считаю, что он должен продолжать это дело.
пиздабол!)))
Nurfiza Zhanykulova
Мне он очень нравиться, целеустремленный и трудолюбивый мальчик! Глядя на него я просто умиляюсь :-)))) Разлюбить, а зачем, если он тебе нравиться? Сама поймешь со временем, что безответная любовь не приносит счастья, и не сделает тебя счастливой, так что люби творчество Сережи Лазарева, и пусть рядом с тобой будет человек, которому ты не безразлична!
Privalova *
Кто это?
очень симпатичный мальчик,поет так ласково