Прочие тенденции стиля жизни

А кто- нибудь знает у Сергея Лазарева есть постоянная девушка :)))

Юличка П.
Волкова Юлия из Тату его двоюродная сестра! он с ней не встречался! конечно же у него есть постоянная девушка!!!
Катеринка Савельева
Лучший ответ
ты надеешься ей стать, если нет? %)
Чем бесконечно спрашивать одно и то же, лучше бы иногда ответы почитали. Сто раз уже говорили, что он гей.
Плати 45000 баксов, я познакомлю и ты будешь девушкой Лазарева
Татьяна Ким
ой.. . если только постоянный перень)) ) А вообще он разве ни с кем из ТАТУ не встречался.. . или Жёлтая пресса.. . Не могу ответить, ненавижу этого мужчинку...)))
У него есть постоянный парень.
Екатерина Швец
Он женат. жена старше его лет на 7 а то и больше.
Анна Бутина
А мож у него мальчик постоянный... Очень похоже.
Ирина Зорина
он гей (к сожалению...)
Он хороший правильный мальчик и очень талантливый!!!А девушку постоянную иметь с его графиком работы очень тяжело...Хотя очень желаю ему счастья и достойную его девушку!!!!
Подозрения, что есть постоянный мальчик!!!!
Да. такой же мальчик как и он.
Сер-Гей Лазарев...
Елена Бойко
у него есть постоянный мальчик
А зачем ему нужна постоянная девушка,когда по нему пол страны сохнет, ему остаётся только пальцем поманить )))
Тебе ей стать не светит....а так думаю есть и не одна...
V C
у него её нет!!!! а еслиб и была, то это я!!! я серёжу очень люблю!!!! честно!!! ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!!!! БЕЗ ЕГО УЛЫБКИ!!!!
да мне тоже думается, что он неправильно ориентирован, но не к сожалению..
mы что фанатка чтоли? ха ха ха
У него есть девушка!!! и он не ГЕЙ!!