Прочие тенденции стиля жизни

Готовь сани летом!

Посоветуйте где купить шубу, смотрю сейчас акции всевозможные в магазинах. Кто где покупал, дайте совет по качеству меха.
Elena Furs – супер! Долго не решалась на столь внушительную покупку, но, когда все же пришла в магазин на м. Комсомольская, глаза просто разбежались: не ожидала такого количества мехов и разнообразия моделей. Выбрала шикарную шубу из песца: легкая, прямо невесомая, шерстинка к шерстинке, удивительно красивый фасон (чувствуется рука итальянского дизайнера). Не поленилась проверить швы, подкладку, петли, пуговки, крючки. В общем рассматривала изделие чуть ли не под микроскопом. Не нашла ни одного дефекта, даже ниточки нигде не торчало. Фирменные швы, идеальная подкладка, все на месте, ничего не болтается, идеальная выделка, не вытянутые шкурки, мех пышный и красивый. Если у меня и были сомнения, то они развеялись после того, как я подержала шубку в руках, примерила, почувствовала комфортное тепло уютной вещицы. Все время, проведенное в салоне Елена Фурс, а это, на минуточку, почти три часа, меня сопровождал продавец-консультант, терпеливо и вежливо потакая моим капризам. В общем, сервис высокого уровня, профессиональный и ненавязчивый. Обязательно приду сюда снова, тем более что уже присмотрела еще одну обновку из меха.
Софья Овсянникова
Лучший ответ
Светик Полынькова Покупала себе каракулевую шубу года три назад в Елене Фурс. Помню, когда только пришла, взгляд упал именно на нее, другого и рассматривать не захотела, влюбилась с первого взгляда, так скажем. Качеством довольна на все 100, уже третий сезон ношу, а выглядит очень прилично.
шубу лучше брать в конце зимы. Сейчас нарастание
Я не знаю, будет ли мой отзыв кому-то полезный, но мне очень хочется им поделиться. Я покупала в магазине Елена Фурс накидку из меха каракуля два года назад, а сегодня сходила еще в магазин, который у нас в городе, и купила шапку из меха енота. Следующий мой поход я думаю будет очень скоро, но уже за норковой шубкой. Меня очень устроило качество: мех густой, не линяет, не лезет, швы не расползлись, как это часто бывает с шубами из других магазинов. Застежки тоже надежные, не расстегиваются на ходу, и не отрываются. Всем рекомендую магазины Елена Фурс.
Девочки, кто-нибудь оформлял шубу в рассрочку? Это вообще реально или только «для красного словца»?
Юлия
Да, в Elena Furs работают профессионалы – продажи ведь зависят и от разработанной общей стратегии. Я сама специалист, знаю, что говорю. Оформляла в рассрочку жилет.
Здравствуйте! Я всегда пишу отзывы в Интернете о товаре, который покупаю. Поэтому спешу поделиться со своими читателями впечатлениями о приобретенной шубке из скандинавской норки. Покупала я ее в известном многим ценительницам натурального меха магазине Елены Фурс. Что я могу сказать? Это впечатляюще!
Начнем по порядку. В магазине нашего города я конечно не нашла той модели, которую хотела, хотя их там много, и выбрать есть из чего. На стойках можно найти абсолютно любой размер, цвет, модель, фасон. Но я слишком требовательна и упряма, и захотела именно ту шубку, которую увидела в Интернете. Я уточнила, есть ли она в наличии в магазине. Приехав в магазин и полюбовавшись на себя в зеркало, хорошенько проверила качество пошива. Оно меня приятно удивило: мех идеальный, никаких признаков подделки, все швы идеально ровные и крепкие, застежки надежные, воротник аккуратный. Подкладка тоже прошита ну очень надежно, поэтому я уверена, что буду носить ее не один сезон. А еще на шубку есть гарантия, и в случае появления каких-либо дефектов мне обещали отремонтировать ее бесплатно. Одним словом, я очень довольна покупкой, и всем рекомендую посетить магазины Елены Фурс.
Светик Полынькова Советуете Елену Фурс? Уже присматривалась и в Снежной королеве, других магазинах, сегодня схожу.
Здравствуйте! Я жене шубу решил наконец-то купить, и подобрать никак не мог, оббегал полгорода, поэтому решил написать этот отзыв, вдруг кому поможет. В Интернете можно найти сайт этого бренда, и на нем не только все модели есть, которые только производят на фабрике, но и адреса, где их можно купить, с подробным графиком работы и контактами. Присмотрев модель для своей жены, я быстро нашел подходящий магазин, и в тот же день забрал шубу, и шапку еще прикупил. Магазин отличный, выбор огромный, и с качеством не поспоришь, уж я-то в этом разбираюсь.
Не первый год беру меховые вещички в магазинчике от Елены Фурс. Могу сказать, что классное качество! Предыдущую вещь, шубу из норки, покупала тоже здесь, ношу уже третий год, и ни на минуту не разочаровалась. Шуба – просто блеск! Очень классная! Теперь захотела купить жилетку. Меховушка суперская, все швы идеально прошиты, мех 100% натуральный, блестит и выглядит прелестно! Я очень довольна. Даже подруга собралась покупать жилетку из меха именно там, конечно, посмотрев на мое приобретение! И отдельное спасибо хочу сказать консультантам, они хорошо выполняют свою работу, помогают в выборе, рассказывают, как правильно ухаживать, вежливые.
Я тоже всегда такие вещи приобретаю вне сезона. Сэкономить можно очень прилично. В июле купила накидку из соболиного меха – это такой шик!
Я купила два месяца назад норковую шубу, оформила рассрочку. Давно хотела, оказалось – все очень просто. Даже первого взноса не нужно, и заявку можно подать прямо на сайте.
О качестве изделий фабрики Elena Furs слышу часто, у пары подруг есть шубки этого бренда, нареканий нет. Мне хотелось купить что-то необыкновенное, женственное, воздушное. Посмотрела ассортимент на сайте, вижу – выбрать есть из чего. Поехала в магазин. Живьем, конечно – гораздо эффектнее. Нашла жакет из розовой норки – что называется, в точку. Он такой элегантный, утонченный, шикарный! Только высококлассные дизайнеры могут сделать такую простую, но такую красивую вещь! Спасибо! Всем рекомендую.
Муж решил сделать мне подарок и купить норковую шубу. Очень долго выбирали магазин, в котором можно приобрести качественное меховое изделие. Остановили свой выбор на магазине Elena Furs и не прогадали. Очень понравился предложенный широкий ассортимент. Из такого разнообразия непросто было выбрать что-то одно. Но, спустя некоторое время, я все-таки нашла ту единственную шубку, о которой так долго мечтала. Приятным бонусом была скидка, которую нам предоставили на выбранный товар. Осталась очень довольна качеством и моделью, большое спасибо.
Oksana Bikova
Я покупала свою шубку из овчины летом, сезонные скидки просто чудные. Да еще оформила рассрочку, в общем, покупка получилась безболезненной для семейного бюджета.
Моя первая покупка шубы была сделана наобум, зашла почти в первый попавшийся магазин и сразу купила, в итоге очень разочаровалась. Мех оказался ужасным, лез и расползался. Думала, что никогда уже не куплю себе шубу, лишние расстройства, но спустя несколько лет опять загорелась, но в этот раз подошла к процессу покупки основательно, прочла различные отзывы, статьи и выбрала Елену Фурс. Они закупают меха на международных аукционах, что говорит о качестве. Цены приемлемые. При покупке обращала внимание на блеск меха, мягкость, пошив, никаких нареканий. Ношу с удовольствием.
Подруга рассказывала, что приобрела в магазине «Елена Фурс» норковую шубку в рассрочку. Я тоже сходила и купила себе качественный жакет из лисы с выплатами на 10 месяцев.
Я тоже за летние скидки! В этом году наконец-то осуществила мечту – приобрела классическую шубу из норки – строго, стильно, всегда актуально, а как красиво!!!
Alina *** ***
Купила шубу из норки два года назад. Ношу до сих пор. Очень тёплая и мягкая, как раз для наших зим. Всем советую данный магазин.