Прочие тенденции стиля жизни
Я сейчас выкинула почти всю косметику... девушки, вам такое легко сделать?
Сначала жалко было, а теперь радуюсь! Столько места освободилось! ))))
Запросто, я люблю перемены. Вот как в Москву вернусь, собираюсь в своей гардеробной разобраться, избавиться от части вещей. )) и с косметикой тоже (спасибо за идею)
такой красотке она и не нужна наверное..
нненеееттт!никада..канешна можно рискнуть=)
ну уж нет!! у меня её не так много, чтоб от неё кучя свободного мета стала!
нет, исключено! я без неё не могу прожить!
легко,крашу только ресницы)))))))))))и не заморачиваюсь))
Столько места освободилось! )))) ...аха для новой косметики...))))))))
Нет мне не очень легко....Жалко как то..Все-таки деньги тратил.
я тож на этой недели энто сделала..но не всю конечно!сначала жаба душит..а потом понимаешь...что этими бирюзовыми тенями не пользовалась уже 2 года и вряд ли воспользуешься))))
Ненужное всегда выкидываю. С удовольствием)
конечно,обновлять косметичку нужно, но все выбросить я не смогу. да и к тому же я фанатка косметики, могу кучу всего накупить и не пользоваться, лишь бы было! хвалю за смелость!!
млодец! а я много не покупаю, все только нужное
если каждое средство стит 1000 или около этого, ТО ЖАААААЛКО
Я не вижу причины ВСЮ выкидывать у меня её не навалом )
Мадам! Доживут до Вашего возраста, тоже выкинут. Не переживайте.
А какой смысл было это делать?
А разве это подвиг? :))У меня и так минимальное количество косметики :)
Легко))) она мне и не очень нужна)) я вообще почти ей не пользуюсь - у меня от природы длинные чёрные ресницы и кожа как у младенца =))
какой в этом смысл? потом всеравно будешь ее покупать...
Вопрос только один - а нафига было покупать. если она тебе не нужна? В принципе - можно и без нее летом обойтись, но, согласись, на тусовку без косметики неловко топать...У Игоря Губермана есть прикольный стих на эту тему.Всем бабам нужен макияждля торжества над мужиками.Мужчина, впавший в охуяж,берется голыми руками.))) эт они так видят.))) Им нужны женщины в косметике))) так что думай.
ну в принципе да, мне нужна только туш(у меня очень светлые ресницы) и карандаш для глаз, ну и помада с остальным легко)
А я покупаю много и поэтому приходится часто и помногу выбрасывать... понимаю тебя...
Легко!!!Если начать с косметики....можно парнем или мужем закончить))) Смотришь. а жизнь к лучшему меняется))))