Прочие тенденции стиля жизни
Хочу сегодня выпить инезнаю за что подскажите
Выпей за трудности которые преодолеваешь и еще преодолеешь! И за радости, что случаются. Жизнь хороша и жить хорошо.
За себя красивую!!! И еще можно выпить за НАЕ*АТЬ... тоже отличный позитывный тост)
я пью до дна за тех,кто в море! отличный тост!ну а еще можно за проезд))
За тех, кто в море
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
Алкоголизм - это не удовольствие, а тяжелый ежедневный труд.
Алкоголик не думает - он соображает.
Алкоголизм - это когда пить не хочется, но надо.
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть!
Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя.. .
Ах, как много выпито не нами.. .
А вы знаете, что закуска без водки называется еда!
Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!
Быстро выпитый стакан не считается налитым.
Алкоголик не думает - он соображает.
Ах, как много выпито не нами.. .
за себя любимую
За хорошую погоду))) Лето началось, наконец-то!!!!Ура-а-а-а!!!!
За Открытие магазина "Дисконт Европы" ONLY, H&M одежды только для стильных . СКИДКИ для всех и всегда! . Цены вас приятно удивят.Адрес магазина 1 минута от метро "Автозаводская" улица мастеркова дом 3 Торговый Центр 1000 вещей.торговый павильон 23 2-этаж. Приходи по этой ссылке и получи 15 скидки.
Выпей просто так иногда это полезно, а вообще можеш выпить за меня