Прочие тенденции стиля жизни
что съесть или выпить чтобы не хотелось спать?
а то работать ваще не могу, работа на ум не идет
крепкий настоящий кофе
Разомнись и умойся холодной водой! Энергетики не советую - вредно!
Ничего не поможет.Хотя тибетские монахи для тонуса закрывают левую ноздрю и глубоко дышат правой.Если наоборот - то расслабиться помогает.У тебя есть возможность просто подремать минут 20?Поверь, лучшего способа борьбы с сонливостью просто не существует!Я тебе плюсик скину для бодрости:)))(чёй-то долго обрабатывается запрос на плюс:(((
шоколад
берн. редбул. мне помогает. или купи в спорт питании чистый кофеин, хорошая веешь, верняк.
в рот возьми
Чего только не применишь когда нужда приходит - не спать.НО помнить надо о МЕРЕ.Сохранить здоровье - не нанести серьезного ущерба ПЕРЕУТОМЛЕНИЕМ.Взбадривают : контрастный ДУШ, КОФЕИН- капель 5-10 на чашку напитка (чай , даже холодный, сок(и), вода.(для применения нужен миним. опыт-ОСТОРОЖНО ), в аптечках ампулки НАШАТЫРЯ - периодически ПОНЮХИВАТЬ-НЕ УСЕРДСТВУЯ!!!,Аккупунктура - На глазные яблоки (не выдавить совсем - осторожно надавливать серийно через веки кончиками пальцев, без неприятных ощущений, массировать точку-область, между указательным и большим пальцами на кистях рук, СИЛОВОЕ ДЫХАНИЕ.БЫТЬ может не совсем съесть и не совсем - выпить, но помогает ВЫПОЛНЯТЬНЕОТЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ - ТРЕЗВО. СОН глубокий, даже кратковременный - наилучший ЛЕКАРЬ.ВСЕ лекарства-ОТДЫХАЮТ перед ним.Здоровья вам и благоразумия.
кофеин в таблеточках продается нормально так прет от него
Ну может коктель молочный , морожное, а лучше всего холодный душ !!!Помогает!!!
поешь кофе!!! да побольше!!!
Кофе с горьким шоколадом... м-м-м-м...
контрасный душ помогает, при возможности
снотворное...
Энергетический напиток поможет
крепкий кофе с горьким шоколадом.
Выпить кофе...А съесть надо глюки...
крепкий кофе