Прочие тенденции стиля жизни
какие сапоги лучше взять на зиму: замша или кожа?
какие будут лучше носиться? ваш опыт
Я за замшу. В последнее время- обожаю ее, и туфли и сапоги. Только купить ср-ва для ее обработки и уходу. А так- красота!
Желательно, чтобы были и те и другие... Но если не сможете купить две пары - то лучше кожаные
Замша, только правильный уход необходим!
все зависит от того, как ты носишь обувь
На улице жара, какие сапоги???
Кожа, моё мнение....
а вот я за замшу, она не трескается на сильном морозе, нет заломов, как на коже, а уход за ней достаточно прост
за замшей ухаживать сложнее, хотя выглядит эффектнее...
замшу советую не покупать учитывая зиму в россии(то холод то слякоть)она не только промокает но и сложна в уходе...намучаетесь так что не советую замшу по личному опыту:)
KOJA...ONA OBRABATIVAETSYA DESHEVLE I LYCHSHE...S ZAMCHOU MNOGO PROBLEM...ESLI EST VOZMOJNOST KYPI I TE I ETI...ZAMSHA SMOSTRITSYA KRASIVEU...NO EE NE ODENESH V SLYAKOT
Судя по прошлой зиме замша долго не продержится...хотя я зимние сапоги одевала за всю зиму 2006-2007 раз 5....лучше красивые осенние купи)))
если ездить на машине то не принципиально но если пешком то кожа однозначно
Кожа! С замшей замучаетесь! Даже если она хорошая!
замша теплее, но кожа проще в обслуживании и долговечнее
КОЖА однозначно
Кожа, безусловно!!!
Можно и те и другие.
какие больше нравяться в принципе по уходу и по теплу они зимой практически не отличаются!!
при нашем мягко говоря влажном климате - кожа
Короче бери резиновые сапоги - заброды и не парься. В них хоть куда. И в любую погоду.
Замша, но самое главное проверьте швы и ее качество, нужно чтобы была плотной