Прочие тенденции стиля жизни

Девочки, поддержите меня...

Предсталяете, жила в съемной квартире с МЧ по договору, приехали с отдыха, а консъержка говорит, что хозяйка сменила замки, вынесла все вещи и велела не пускать! Мы в милицию, а они ничего не хотят делать. Мы написали заявление, а спустя 8 дней нам отказали в возбуждении уголовного дела, вот скоты! А там ВСЕ мои вещи! Абсолютно! Комп, ноутбук, учебники, документы, косметика, одежда, сумки, обувь и все очень ценно для меня и очень дорогое.. .

Это она нам мстит за то, что мы отказались платить деннег больше, чем в договоре и съезжать до его окончания.. . так теперь эта дрянь говорит, что квартиру вскрыла, но кроме пустых коробок вещей там не было.. .

В данный момент папа взялся за решение этого вопроса, и мне пока ничего больше не остается, как сидеть дома в инете) )

Переживаю за одежду, если честно.. . у меня такая коллекция была. . а для меня каждая моя вещь особенная...
Tanya Popova
Наташ....это ужасно конечно. (((( Не даром говорят, что не только обманывают тех, кто сдаёт квартиры, но и тех, кто снимает. Ну не тронет же она твою одежду, наверно. Отдаст всё, а в милицию ещё раз обратитесь. Они должны завести дело, если у тебя есть на руках договор. Всё хорошо будет!
Надежда Бугрова
Лучший ответ
блин1 вот беспредел полный! хорошо что был договор, может получится её прижать!
Обвините ее в краже одежды и вещей.
Да это просто кошмар. Но не стоит отчаиваться. Нужно еще попробовать отнести заявления и нанять адвоката. Постарайся запугать хозяйку (но не физической расправой-а то тебе же хуже). Также можно обратиться в суд. Если у тебя есть фотографии, видео, которое может подтвердить факт владения тобой этими вещами-уже хорошо. Любой нормальный договор предусматривает изменение условий (в том числе арендной платы) исключительно по обоюдному согласию сторон. В случае досрочного прекращения действия договора по инициативе наймодателя - наймодатель выплачивает неустойку. Обычно в размере одно- или двухмесячной арендной платы. Плюс арендная плата за оплаченный, но не прожитый период (обычно это последний, заранее оплаченный месяц). С этой неустойки не напрягаясь снимаешь другую квартиру
А. Нургали
Если поддержишь папу, то может быть сражение выиграите.
Venera Sultangazieva
Да я представляю как тебе сейчас тяжело.Но я надеюсь что все у тебя будет хорошо!
господи...вот это кошмар!!!.ну правда в любом случае на вашей стороне...и вам не имели права отказать в возбуждении дела!!! тем более консьержка - свидетель что хозяйка что то намутила с вашим имуществом!!!.вот зараза!! надо еще раз идти в милицию и добиваться!!!.я уверена что у вас все получится...блин аж негодую сижу!! нифига скотина облезлая...корова ящурная блин!!!.крепитесь, хотя я б на вашем месте рвала и метала, но вам нервы советую поберечь, и конечно же дальше прессовать мерзкую воровку!!ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ПРИНЯТЬ,...как и отказать в возбуждении дела...это я знаю однозначно! я сама в какой то мере причастна одно время была к властям (милиции) и могу вам сказать точно, они не имели права!...
вот ведь как бывает! Наказать её надо.А стуканите на неё в налоговую-она квартиру сдаёт,а налог с этого стопроцентно не платит!Приложите копию документа.Уж они-то любят неплатильщиков.
Yuliya P.
Да...сочувствую...Могу разве что плюсик поставить...Не переживай! Через некоторое время все вещи обновятся и все забудется...
О боги :)) Подумайте так : "Это ваши любимые вещи, но нету не одной "цацки" , которая важнее моего благосостояния и здоровья". Сама ели выбила свои кастрюлки и одежду от бывшего МЧ, много нервов потратила, но получила свое. Сейчас с коробками сижу, в них столько всего любимого, но нервы очень жалко :)) Беригите себя вашего мужчину. И если Ваш папа не решит проблему, предложила бы вам перейте законные границы. Не вернете обратно, так хоть нервы испортите этой старой кляче. :) Так не поступают приличные люди..Короче, всегда можно найти выход из ситуации. Приминяйте силу, хитрость и коварство. :)Удачи!!
Как я тебе сочувствую! Мне самой не по себе. Удачи в решении дела, все будет хорошо! Думаю твой папа задаст ей жару! На британский флаг ее, чтоб руки у нее поотсыхали!!! СЦУКО!!!!
сочувствую, но что мы можем сделать? настучать этой бабке?
крепись держись все будет нормально неужели она вообще без мозгов думаю все уладится
Все точно будет хорошо - со всеми можно договориться, тем боле твой папа за все это взялся, а в следующий раз будь аккуратней! Удачи!
Анна Морозова
Дааам. Бывают же люди на свете... Этож надо какая сволоч.
Капец...бедняжка ты...всё будет ок...
Rita Bykova
Ну и сука! Желаю удачи!!!
да уж.. . влипла так влипла. желаю побыстрей все вернуть!
Да уж, сочувствую тебе! Таких как эта хозяйка надо в детстве убивать, чтобы не принесли вред другим людям!
Svetlana Maimysheva
Кошмар!!! Я представляю как я бы переживала, если бы все мои вещи пропали!!! Очень жаль!!!! Ну в конце концов это всего лишь вещи!! Сильно не расстраивийсь! Это того не стоит!! УДАЧИ!!!!